Для чего нужен красивый номер телефона

Для чего нужен красивый номер телефона

Очень часто бывают такие ситуации, когда нам необходимо быстро продиктовать свой номер мобильного телефона другому человеку, а мы его попросту не помним. Из-за этого нужные вам люди могут больше вам не перезвонить и ценные для вас связи могут быть утеряны.

Бывают и такие случаи, когда при пополнении счета вы можете продиктовать неверный номер, отчего деньги уходят другому человеку и вернуть их практически невозможно. Но выход из ситуации прост - легко запоминающийся, красивый номер телефона. Вы можете купить золотой номер, подобрав его таким образом, чтобы он был связан с чем-то хорошо вам знакомым. Например, с датой вашего Рождения, имел общие цифры с вашим домашним номером телефона, с номером дома и квартиры, да с чем угодно, главное, чтобы вы с легкостью могли вспомнить его в любой ситуации. Такие номера для одних будут просто набором цифр, а для вас иметь свой особый смысл.

К тому же, вы можете подобрать номера телефонов не только для себя, но и для лучшего друга, для жены, для брата или для всей семьи. Например, очень символично и удобно, когда номер телефона всей вашей семьи отличается лишь на пару цифр. Вам не нужно запоминать множество номеров каждого члена семьи, поэтому даже в экстренной ситуации вы сможете набрать любого из родственников просто по памяти с любого телефонного аппарата.

Золотые номера http://naberry.ru/numbers/ телефона будут полезны и в корпоративной практике. Ведь очень удобно, когда у всех сотрудников, например, номер телефона начинается на три одинаковые цифры. К тому же, это будет свидетельствовать о престижности и серьезному подходу к делу.

Также пользуются популярностью и парные номера. Согласитесь, сейчас существует большое количество банальных подарков, которые уже набили оскомину. Но вот чего ваша половинка действительно не будет ожидать, так это красивого номера, который будет не только легко запоминаться, но ещё и отличаться от вашего на минимальное количество цифр. К тому же этот широкий жест можно преподнести любому дорогому для вас человеку и будьте уверены, что он оценит его по достоинству.

Если вы занимаетесь бизнесом и для вас важен статус в обществе и уровень вашего престижа, то специально для вас есть золотые номера с повторяющимися цифрами. Подобные номера не только легко запоминать, они будут оставаться в памяти у других и будут за вас говорить о вашем положении. Таким образом, по одному номеру телефона будет ясно, что его владелец человек солидный и авторитетный.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров