Бесплатные возможности в роуминге от Simtravel

Бесплатные возможности в роуминге от Simtravel

Бесплатные web-звонки на номера абонентов Simtravel. Выгодный роуминг от этой компании предлагает разговаривать не только по выгодным ценам, но и вовсе бесплатно!

Simtravel предлагает роуминг на очень выгодных условиях. Общаться свободно можно практически по всему миру - компания работает в 200 странах. Кроме выгодных звонков и интернета она предлагает своим абонентам немало бесплатных возможностей.

Бесплатные предложения от Simtravel.

  • Бесплатные входящие. У большинства мобильных операторов платными являются и исходящие, и входящие вызовы. Simtravel постаралась сделать общение абонентов более выгодным. Поэтому в 135 странах мира предлагает роуминг с бесплатными входящими. Задействованы самые популярные туристические направления. Удобная возможность для близких и коллег постоянно быть на связи несмотря на расстояния.

  • Бесплатные SMS. Зачастую SMS – это один из самых удобных способов кратко и лаконично спросить текущем местоположении, настроении и состоянии. Однако его задействует очень небольшое количество людей из-за дороговизны. У компании Simtravel действует предложение бесплатной отправки таких сообщений. Для этого нужно зайти на официальный сайт и оттуда отправить SMS абоненту, находящемуся за границей. Общаться так довольно удобно с учетом того, что такие короткие сообщения можно посылать каждые 3 минуты.



  • Бесплатные web-звонки на номера абонентов Simtravel. Выгодный роуминг http://www.sim-travel.ru/simcard/ от этой компании предлагает разговаривать не только по выгодным ценам, но и вовсе бесплатно! Важно, чтобы в наличии было устройство, поддерживающее возможность совершения web-звонков.

  • Бесплатный звонок Skype. С помощью этой популярной программы можно общаться с абонентами Simtravel абсолютно бесплатно. Есть и предложения с минимальной оплатой. Для совершения вызова со Skype необходимо набирать номер в определенном формате.

  • Бесплатные звонки из Viber. С помощью приложения можно не только звонить, но и отправлять сообщения, фотографии и видеоролики. Довольно удобно для тех, кто предпочитает активный отдых и любит делиться впечатлениями с друзьями.

Бесплатны эти услуги для того, кто совершает исходящие звонки или же отправляет сообщения. В некоторых случая при этом некоторые средства списываются со счета абонента Simtravel. Однако расценки очень лояльные, что позволяет общаться практически без ограничений.

Компания постоянно проводит различные акции. Благодаря им можно пользоваться некоторыми услугами по очень привлекательным ценам или на самых выгодных условиях.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров