Обзор сервиса доставки букетов Grand Flora

Обзор сервиса доставки букетов Grand Flora

На сегодняшний день дарить цветы очень популярно.

Наверняка у каждого мужчины есть в телефонной книге номер телефона компании, занимающейся доставкой цветов.

Одной из самых популярных в Москве является служба «Гранд Флора». Здесь вы можете заказать доставку букета в любой регион России, а также по Москве. Для этого вы можете заполнить форму заказа на сайте проекта или позвонить по номеру 8 800 333 0195.

При этом благодаря оперативности курьеров, букет не заставит себя долго ждать, цветы доставят на адрес в течение 2-3 часов.

Каковы преимущества сервиса гранд флора

Главное преимущество представленной службы по доставке цветов заключается в том, что она работает круглые сутки, без выходных, перерывов и праздников.

Также, существуют определенные условия, при которых сам процесс транспортировки вы оплачивать не будете. Ознакомиться подробнее с ними, можно на сайте.

Секрет долговечности цветов, реализуемых компанией, обусловлен особыми условиями их хранения. Каждые пару дней в службу завозят цветы из лучших стран мира, после чего они хранятся при определенных температурных условиях.

В ассортименте интернет-магазина представлены:

1) красивые дизайнерские букеты в изысканной упаковке;

2) цветочные композиции, подходящие для особого случая;

3) комплектация подарками.

Когда проходит процесс составления композиции, флорист выбирает лучшие свежие цветы из таких категорий, как: тюльпан, роза, гербер, орхидея, полевые и смешанные.

Особенности проведения заказа

После совершения заказа, курьер не заставит себя долго ждать.

Обзор сервиса доставки букетов Grand Flora

В процессе подачи заявки, вам необходимо указать номер личного телефона.

Качественный сервис подобного уровня достигается благодаря тому, что в компании работают только лучшие специалисты. При этом существует возможность осуществления предварительного заказа на конкретную дату.

Такая услуга будет оплачиваться отдельно, но менеджер поможет вам правильно рассчитать время и обзор заказа, чтобы получить оптимальную цену.

В какой бы регион России вы не заказали букет, его доставят анонимно, не выдавая отправителя.

Помимо этого, на сайте есть множество возможностей оплаты, среди которых расчет банковскими картами и популярными платежными системами. А после проведения заказа в базе, у вас будет возможность контролировать процесс доставки.

За последние 9 лет, которые компания провела на рынке флористики, она успела полюбиться многим гражданам.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров