Где найти надежную охрану для своего офиса на Украине?

Где найти надежную охрану для своего офиса на Украине?

До недавних пор этим вопросом я даже не задавался, однако бизнес постепенно стал расширяться, и конкуренты смотрели на нас совсем не по-доброму.

Не буду распространяться, чем мы занимаемся конкретно, просто скажу, что на рынке мы совсем недавно, но наши методы работы инновационны и крайне эффективны. Они настолько хороши, что наши конкуренты стремятся всеми правдами и неправдами заполучить документацию хотя бы по какому-нибудь из реализованных нами проектов. Нужно отдать этим странным людям должное – они перепробовали многое: вели практически партизанский способ разведки, прикидываясь клиентами (мы оказывали услуги, но, по контракту, не посвящали клиентов в детали), соискателями, спонсорами и даже чиновниками.

По ситуации с работниками я тоже неплохо подстраховался: каждый сотрудник проходит собеседование со мной лично, каждый подписывает бумагу о нераспространении с гигантской суммой неустойки. В общем, у конкурентов оставался один путь – проникнуть в офис напрямую. Я человек не параноидальных наклонностей, но пришлось быть настороже: купил сейф, а потом присмотрел для своего офиса и хорошее охранное агентство, входящее в группу компаний «КомСервис».

Где найти надежную охрану для своего офиса на Украине?

Специалисты установили «тревожную кнопку», оборудовали современную сигнализацию, при этом довольно быстро и по самым демократичным ценам. Отметили, что можем вызывать их в любое время суток – они всегда начеку. Сказал им тогда, как сейчас помню, что скоро им привалит работы.

Интуиция меня не подвела. Уже через неделю сработала «сигналка», и сотрудники «КомСервис» по горячим следам буквально выследили и передали правоохранительным органам злоумышленников, как оказалось, нанятых фирмой конкурентов.

Что же, будут знать, как вести честный бизнес! А бравым охранникам из агентства – большое спасибо! Обязательно будем сотрудничать в будущем: с вами намного спокойнее работается.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров