Особенно IP-видеокамер от компании Hikvision

Особенно IP-видеокамер от компании Hikvision

Производитель Hikvision входит в число лидеров в области создания устройств для видеонаблюдения. Широкий ассортимент продукции включает IP-видеокамеры с различными форм-факторами, видеорегистраторы, а также серверы наблюдения.

Благодаря динамичному росту, высокому качеству продукции компания Hikvision https://en.wikipedia.org/wiki/Hikvision заняла первое место среди производителей профильного оборудования во всем мире.

Рассмотрим особенности ip-видеокамер от представленной компании. Все модели имеют подобные характеристики, они различаются показателями оптики, мощности ИК-подсветки, а также внешним видом. Управление устройствами осуществляется по одинаковой схеме. Стандартный комплект включает в себя видеокамеру, кронштейн или стойку, набор креплений, а также шаблон, который необходим в процессе закрепления устройства. Кроме того, вместе с прибором поставляется инструкция и программное обеспечение. Следует отметить, что в стандартной комплектации отсутствует блок питания.

Купить Hikvision в Ростове secthor.ru/ip-videonablyudenie можно в магазине «Сектор». Данная быстроразвивающаяся фирма гарантирует индивидуальный подход к клиентам, направленный на комплексное решение вопросов, связанных с системой безопасности.

Так как процесс подключения, настройки является довольно трудоемким, фирма Hikvision дополнила комплектацию всех устройств программным обеспечением SADP. Также данная программа находится в свободном доступе на сайте разработчика. Благодаря SADP можно найти адрес каждой камеры в сети, указать для нее необходимые сетевые параметры.

Процесс управления реализуется с помощью WEB-интерфейса. Его внешний вид является одинаковым для различных видеокамер, за исключением отдельных параметров.

После того, как пользователь ввел логин, пароль, ему открывается множество возможностей, связанных с настройкой, просмотром изображения. В процессе первого запуска предлагается установка плагина, необходимого для получения данных с камеры в онлайн режиме. Передача картинки может осуществляться в разном качестве, формате.

Когда программа управления открыта, вы можете осуществлять видеозапись прямо в память компьютера. Функции записи появляются в процессе онлайн просмотра.

Все модели имеют возможность настройки качества изображения. Функция оптического детектора движения настраивается на любую область съемки. Кроме того, есть возможность создания специального расписания для ее работы.

Представленные видеокамеры могут самостоятельно записывать видео. Большинство моделей оснащены слотом для карточек памяти. Кроме того, есть возможность записи информации на сетевые хранилища. Таким образом, вы можете эффективно эксплуатировать устройство без использования сетевого регистратора.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров