Время менять замки

Время менять замки

Есть такое выражение «Мой дом – моя крепость». Но чего стоят эти крепостные стены, если ворота окажутся незапертыми?

Чтобы обезопасить свое имущество, человек ежегодно усложняет запорные механизмы, делая их надежнее и прочнее. Ведь какой бы крепкой ни была дверь, но если замок можно вскрыть женской шпилькой, то грош цена даже сантиметровому листу железа. Но в усложнении есть и свои минусы. Сломавшийся современный замок не каждый среднестатистический мужчина сможет починить без проблем. Поэтому существуют специальные фирмы и мастерские, где этот вопрос решат быстро ко всеобщему удовлетворению.

Разве часто ломаются замки? Вы уже десять лет, как бронированную дверь поставили, и никаких проблем. Что может случиться? Да все что угодно - от банальной неисправности механизма, до попытки несанкционированного проникновения (в народе – взлома). Вы почувствовали, что замок начинает проворачиваться через силу и со странным звуковым сопровождением в виде пощелкивания или скрежета? Самое время обратиться к мастеру. А может за время отпуска кто-то явно хотел исследовать ваши коллекционные тома Аристотеля? Или вы на эмоциональном подъеме слишком резко попытались открыть дверь, и половина ключа осталась в замочной скважине? Как видите, ситуации могут быть самые разные. И фирмы, в перечне услуг которых замена замков круглосуточно, на вес золота. Ведь неприятность может приключиться в любое время дня и ночи. В конце концов, вы можете просто потерять ключи или кто-то их решит позаимствовать. А после аварийного открытия двери вам точно придется менять замок. Кстати, зачастую компания, меняющая вам механизм, может помочь с открытием двери, и наоборот.

Все, что вам нужно сделать в такой ситуации – набрать номер фирмы и вызвать мастера. Квалифицированный работник поможет вам решить проблему и поставить новую запорную конструкцию в кратчайшие сроки. Не придется вам и долго ждать приезда мастера. В зависимости от расстояния до вашего дома, время прибытия не превысит 15-60 минут. Подходить к выбору нового механизма нужно обдуманно. Не стоит хвататься за самые дешевые варианты, ведь безопасность ваших родных и вашего имущества куда важнее. Проще всего посоветоваться с мастером. Он подберет наиболее подходящий вариант для вашей двери и с учетом ваших финансовых возможностей. Сегодня многие компании работают не только по наличному, но и по безналичному расчету, так что если у вас в данный момент нет на руках нужной суммы, вы всегда можете рассчитаться банковской картой.

Источник информации http://www.otkroy.spb.ru/.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров