Виды презервативов

Виды презервативов

Durex – это фирма, которая специализируется на изготовлении барьерных контрацептивов, а также других товаров, необходимых для безопасности во время совершения полового акта.

Данная продукция изготовляется фирмой International SSL. Торговое имя расшифровывается как: Durability, Reliability, Excellence, что переводится «Прочность, Надежность, Превосходство».

Компания была основана в 1929 году. Сегодня ей принадлежит четвертая часть глобального производства контрацептивов – это триллион штук/год. Продукция реализуется в 160 странах, а в сорока из них она находится на первом месте. SSL выпускает презервативы Durex на семнадцати заводах, расположенных в восьми странах и имеет свои представительства в 35 уголках мира.

При создании презервативов придумано множество инноваций для их конструкции: анатомическая комфортная форма, наличие лубриканта, создание презерватива, изготовленного не из латекса, для людей, которые страдают от аллергии.

Durex Classic – это простые презервативы, имеющие лубрикант. Они не пахнут, поскольку производятся согласно инновационным технологиям. Продуманы абсолютно все детали, чтобы позволить Вам полностью расслабиться и получить удовлетворение от безопасного секса. Эти презервативы Дюрекс выполнены из латекса, они дерматологически протестированы и проверены электроникой.

Dual Extase – позволяют максимально одновременно достичь "окончания". Анестетик, находящейся внутри, замедляет эякуляцию у мужчины, а ребра и пупырышки снаружи стимулируют и ускоряют наступление удовольствия у женщины. Гарантируется отсутствие аллергии на данные контрацептивы.

Elite – это ультратонкие презервативы, имеют качественную смазку, что помогает увеличить чувствительность и степень ощущений. Данный тип контрацептивов наиболее тонкий. Он позволяет максимально сблизиться с Вашим партнером, и при этом имеет нейтральный запах.

Extra Safe – обеспечивают наивысший уровень безопасности, при максимальном комфорте. Легкость использования и приятная смазка – не нарушат вашего удовольствия.

Fruity Mix – эти презервативы с яркими вкусами фруктов. Ваш секс будет интересным, увлекательным и возбуждающим. Благодаря технологии изготовления, продукция очень надежна и позволяет максимально расслабиться. Цвета: желтый, оранжевый и красный.

Вот такие типы продукции предлагает мужчинам компания Durex. Приобретайте презервативы оптом, тогда вы всегда будете готовы позаботиться как о своем здоровье, так и о безопасности своей партнерши. А широкий ассортимент продукции поможет добавить ярких красок в вашу сексуальную жизнь.



Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров