Открытие замка без ключа

Открытие замка без ключа

Каждый может столкнуться с ситуацией, когда дверь закрыта, а ключ остался внутри.

В данной статье мы расскажем вам, как решить представленную проблему.

Открытие двери без ключа

Чаще всего в голову приходит идея снять дверное полотно с петель. Это получится только в том случае, если вы находитесь в квартире и у вас есть доступ к элементам крепления двери. Лучше в данном случае обратиться за помощью к профессионалам в компанию

https://moskva.masterslock.ru/. Здесь работают квалифицированные специалисты. Они быстро и качественно выполнят работу.

Открытие замка без ключа

Вы можете быть уверенны, что на дверном полотне не останется царапин и других механических повреждений. Компания работает в круглосуточном режиме. Слесари готовы выехать на объект в любое время дня и ночи.

Починка врезного или заедающего замка

Если замок заклинит, возможно, поможет его прочистка и смазка. При поломке отдельных элементов, они подлежат замене. В некоторых случаях требуется удаление личинки.

Для ее извлечения используется сверло и плоскогубцы.

Для прочистки запорных систем обычно используется аэрозоль WD-40.

Неисправность сувальдной системы

Многие владельцы квартир останавливают свой выбор на сувальдных замках. Их популярность связана с высоким уровнем надежности. Открытие представленного замка лучше сразу доверить профессионалам. В противном случае вы можете нанести устройству непоправимый вред.

Поломка цилиндровой системы

Представленные замки удобны в эксплуатации и отличаются доступной стоимостью. Если у вас старых механизм, можно попробовать сломать его с помощью подручных средств. В данном случае в него следует вставить ключ и бить по нему молотком. В итоге вы откроете дверь, но замок уже не получится восстановить. Если это новый дорогостоящий замок, его взлом лучше доверить профессионалам.

Для взлома также подойдет проволока или шпилька. Крутить их необходимо до соответствующих щелчков.

Если ключ застрял в замке, мы советуем залить в скважину керосин или автомобильное масло. Для этого лучше воспользоваться шприцом. Через десять минут ключ получится достать без особых усилий. Если ключ поломался в замке, вам понадобится пинцет. С его помощью следует подцепить обломок и достать его. Возможно, достать ключ получится и ножом. Чтобы достать обломок лучше найти мощный магнит.

Для того чтобы замок прослужил в течение длительного времени, следует тщательно за ним ухаживать и своевременно смазывать.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров