Электрошокер

Электрошокер

Электрошокер является популярным инструментом.

Он может помочь в сложной ситуации, когда на вас нападет грабитель, насильник, пьяный хулиган или собака. Подобная проблема может возникнуть в провинциальных городках и даже в столице. В данном случае вам на помощь придет электрошокер.

Если вы хотите купить электрошокер в Москве и других городах России, мы советуем обратить внимание на интернет магазин shopshoker.ru. Если вы не можете сами определиться с выбором подходящего устройства, мы советуем обратиться за помощью к менеджерам компании. Они подберут модель в соответствии с вашими потребностями.

Электрошокер

В магазине представлены исключительно качественные товары для самообороны. Все электрошокеры проходят предпродажную проверку. Таким образом, вы получите устройство, которое не подведет ваш в сложной ситуации. Благодаря мощному, надежному, простому электрошокеру вы всегда будете в безопасности. Подробнее читать на сайте компании. 

Особенности устройства

Электрошокер является простым средством самозащиты.

Он обладает контактно-дистанционным нелетальным воздействием. Для покупки электрошокера вам не понадобится специальная лицензия. Таким образом, данное устройство пользуется высокой популярностью среди тех, кто нуждается в надежной защите.

Главная характеристика шокера – это уровень мощности. От нее напрямую зависит результат.

Разновидности устройства

Относительно мощности электрошокеры могут быть следующих типов:

  • третий класс. К нему относятся устройства пугающего воздействия. Данный электрошокер издает устрашающий треск и холостой разряд;
  • второй класс. Данные устройства обладают более высокой мощностью. Они могут вывести злоумышленника из строя на незначительный промежуток времени;
  • первый класс. Представленное устройство является мощным парализатором. С его помощью можно обездвижить человека на продолжительное время.

Для того чтобы добиться желаемого эффекта, необходимо прижать устройство к телу злоумышленника. Электрошокер подействует даже через верхнюю одежду.

Шокер не вызывает долговременные негативные последствия. Человек восстанавливается за короткий промежуток времени. При этом вы успеете быстро покинуть место и обратиться за помощью.

Если вы ежедневно ходите домой по темным малолюдным улицам, вы не сможете обойтись без электрошокера. Кроме того, представленное устройство незаменимо для курьеров, почтальонов, таксистов и др. Купите электрошокер прямо сейчас и обеспечьте свою безопасность.

Главные новости

Новости партнеров