Особенности распашных противотаранных ворот

Особенности распашных противотаранных ворот

В данной статье мы хотим рассказать вам о противотаранных распашных воротах.

Они используются для защиты различных объектов от несанкционированного проникновения с применением автомобильного транспорта. С помощью ворот можно остановить транспортное средство, движущееся со скоростью 80 километров в час и массой в 7,5 тонны или 200 тонн, движущиеся со скоростью в 20 километров в час. Все детали ворот оснащены многослойным покрытием. Кроме того, они не подвержены коррозии. Ширина противотаранных ворот может быть различной.

Особенности распашных противотаранных ворот

Данные модели полностью автоматизированные. Они управляются с помощью пульта дистанционного управления. Также пульт позволяет оценить состояние платформы.

Где заказать противотаранные ворота

Если вы хотите купить распашные противотаранные ворота, мы советуем перейти по ссылке www.ar-go.ru/collection/vorota. Компания AR-GO представляет собой отечественного производителя противотаранных устройств и оборудования для контроля. Компания существует на рынке безопасности уже более десяти лет.

Главное преимущество продукции AR-GO – это европейское качество по доступной цене.

К распашным противотаранным воротам также прилагается инструкция по установке. С монтажом сможет легко справиться любой строитель.

Преимущества представленных ворот

Они прекрасно подходят для блокировки въезда автомобилей на охраняемую территорию, нуждающуюся в надежной защите. Благодаря противотаранным воротам можно защитить объект от террористической угрозы.

Ворота имеют сложную конструкцию, включающую в себя мощные стойки, на которых находится блокирующий элемент. Перед монтажом стоек подготавливается фундамент. Для производства блокирующих элементов применяется высококачественная сталь. Ворота могут легко остановить любой движущийся транспорт. Кроме того, они надежно защищают от пешеходов.

Благодаря основной противотаранной силовой части происходит остановка транспорта. Она находится в нижней части ворот и принимает на себя всю нагрузку. Верхняя часть створки обеспечивает сдерживание надрамной части транспортного средства.

Противотаранные ворота являются более металлоемкими, по сравнению с другими средствами, обеспечивающими блокировку проезда. Они нуждаются в значительных материальных вложениях на установку, запуск и эксплуатацию.

Противотаранные ворота имеют продуманную конструкцию. Они могут выдержать серьезную ударную нагрузку. Высота ворот может быть различной, все зависит от ваших потребностей. Распашные противотаранные ворота могут эксплуатироваться при температуре от -50 до +70 градусов Цельсия. Благодаря антикоррозийной защите ворота могут прослужить в течение длительного времени.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров