Особенности современных IP-камер hikvision

Особенности современных IP-камер hikvision

Бренд hikvision считается одним из самых качественных изготовителей видеокамер для систем наблюдения в мире.

Благодаря длительному присутствию на рынке и отличной репутации, товар от компании знаком практически всем специалистам.

В частности, ИП-камеры от hikvision показывают самую четкую картинку, безопасное и простое управление, передовую обработку сигналов и долгую эксплуатацию.

Чтобы любая видеокамера hikvision стала доступной, можно обратиться в интернет-магазин Hikvisionpro.ru. Заказать доставку можно в любой регион РФ, включая Столицу.

О характеристиках и типах сетевых камер бренда

Продукция hikvision имеет несколько отличительных черт, которые выгодно отделяют ее от конкурентов. Камеры обладают разрешением до 12 МП, инфракрасным фонариком, несколькими каналами передачи видео, высоким качеством и широким диапазоном температур. При этом, на рынке имеется несколько типов ИП-камер:

  • Фиксированные купольные и корпусные изделия.
  • ПТЗ, а также небольшие варианты.
  • Камеры с тепловизором или опцией ночного виденья.
  • Фариофокальные оптические приспособления.
  • «рыбий глаз» и щелевые изделия.

Данные варианты могут подойти под различные конфигурации систем видеонаблюдения. Не зря, их используют многие мировые корпорации и частные лица.

В каких отраслях камеры hikvision зарекомендовали себя лучше всего

Первым делом, это создание систем наблюдения в различных торговых помещениях, начиная от складов, заканчивая супермаркетами.

Особенности современных IP-камер hikvision

Примером выступает концепция Hikvision Smart Shop Solution, которая обеспечивает безопасность работников, покупателей и внутреннего имущества магазинов.

Подобные системы, как правило, включают камеры с точной картинкой, модели скрытой конфигурации или масштабируемые камеры. Их дополняют надежным видеорегистратором и софтом.

Нередко, к установке систем с этими камерами прибегают и разные финансовые учреждения.

Например, в банках постоянно работают с крупными суммами денег, поэтому здесь требуется обеспечение особой безопасности.

В данной отрасли задействованы комплексы наблюдения, включающие камеры для банкоматов и входных групп, а также, холла и кассовых зон.

Что касается наблюдения за парковками, тут тоже имеются свои нюансы. Особенно, это касается погоды и уровня освещения. Тут, камеры располагаются, так, чтобы было видно авто-номера, и каждое парковочное место.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров