IP камеры

IP камеры

IP камеры представляют собой современные устройства, которые могут функционировать в связке с другими устройствами или работать автономно.

Представленные камеры обладают собственным мак адресом. Таким образом, они являются активным элементом сети. Благодаря представленному многофункциональному оборудованию вы сможете обеспечить свою безопасность. Если вас интересуют IP камеры видеонаблюдения, мы советуем обратить внимание на компанию «Укрспецмонтаж 1». Она занимается разработкой и установкой систем видеонаблюдения и безопасности.

IP камеры

Компания существует на рынке более тридцати лет, здесь работают опытные профессионалы. Они смогут легко справиться с решением любых вопросов и задач.

Работать с архивом видеозаписей можно с помощью видеорегистратора или самой видеокамеры. В устройстве есть функция просмотра записи с карты памяти. Современные IP камеры обладают расширенным функционалом и могут решать множество задач.

Особенности IP камер

Самым важным параметром является разрешение камеры. От него зависит качество записи и угол обзора.

Величина фокусного расстояния влияет на область охвата. При маленьком фокусном расстоянии детализация отдаленных областей будет низкой.

Стоит также сказать, что все представленные камеры видеонаблюдения позволяют осуществлять съемку в темное время суток. Только дальность съемки будет ниже. Для съемки ночью камеры оборудованы ИК подсветкой и прожекторами. В первом случае получается черно-белая запись, а во втором цветная. Стоит также сказать и о тепловизионном режиме. Он является узкоспециализированным решением, которым оборудуются инфраструктурные объекты.

С помощью представленных камер может разрабатываться видеонаблюдение для магазина или супермаркета. Благодаря ему можно увеличить транзакции, обеспечить безопасность и снизить ненужные потери. Обратившись за помощью в компанию «Укрспецмонтаж 1», вы сможете найти гибкое решение, которое обеспечит безопасность в ваших магазинах. Если вы хотите повысить эффективность и прибыль в магазине, мы советуем использовать системы видеонаблюдения, контроля доступа, кассовых операций, а также охранную сигнализацию.

Камеры EZVIZ

Отдельно стоит сказать о камерах EZVIZ. Они представляют собой инновационный продукт. Представленные устройства могут останавливаться дома, в магазине, школе или на работе. Камера EZVIZ может использоваться в системе видеонаблюдения, умный дом или охранной сигнализации. Камеры EZVIZ обеспечивают доступ к уникальному облачному сервису.

Главные новости

Новости партнеров