Люстры для гостиной

Люстры для гостиной

В любом жилище гостиная является парадной комнатой. Как правило, именно здесь собираются гости и члены семьи для отдыха и застолья. Далеко не последнюю роль здесь играет освещение, поэтому нужно тщательно все продумать, вплоть до малейших деталей.

Люстра в гостиную должна идеально вписываться в помещении и соответствовать интерьеру. Кроме того, она должна быть соответствующего размера, для того чтобы гармонично вписывалась в помещение и соответствовала высоте потолков и предметам мебели.

Широкий выбор люстр по самым лучшим ценам вы найдете в интернет магазине Ледо Лайт - https://shop.ledo-light.ru/catalog/dlya-gostinoy-lyustry/.

Самым первым вопросом, который необходимо для себя решить является вопрос, о том должна ли люстра освещать всю комнату или только определенное пространство. В случае, когда в гостиной много простора помимо центральной люстры можно установить еще несколько дополнительных светильников.

Если же комната небольших размеров, лучше обойтись одной люстрой, которая будет полностью освещать всю площадь помещения во всех деталях. Вторым не маловажными аспектом является эстетическая привлекательность, поскольку люстра должна гармонировать с интерьером помещения.

Кроме основной функции освещения люстра выполняет функции зонирования, акцентирования и декорирования помещения. Поэтому для того чтобы визуально расширить помещение следует обеспечить достаточным освещением его участки.

Для тех, кто любит пышность и блеск, лучше всего подойдет хрустальная люстра, поскольку она придаст гостиной еще больше шика и торжественности.

Люстры для гостиной

На нее сразу же обратят внимание ваши гости и оценят ее по достоинству.

Всегда актуальными остаются и классические модели, такие люстры являются признаком хорошего вкуса хозяев дома и показателем респектабельности. Традиционно такая люстра отличается плавностью форм, презентабельностью и торжественностью. Для изготовления плафонов здесь используются стекло, текстиль, металл и хрусталь.

Во многих классических моделях (https://shop.ledo-light.ru/catalog/klassika-lyustry/) используется имитация свечей. Благодаря своей изысканности классические люстры могут придать ощущение праздника практически любому помещению, даже, если это помещение и не имеет дорогого интерьера и изысканной меблировки.

Последнее время среди молодежи актуальными являются светильники в стиле хай-тек. Такое освещение станет лучшим выбором для тех, кто привык устраивать вечеринки и тусовки.

Люстры для гостиной

Современные люстры придадут вашей гостиной атмосферу ночного клуба и драйва.

Для любителей более спокойной атмосферы прекрасным выбором станут кованые изделия. Лучше всего такие светильники будут смотреться в помещениях с каминами. Кованые люстры могут сочетаться с элементами дерева, меди или позолоты.


Интернет магазин светильников Ледо Лайт

+7 (495) 514-08-54, +7 (916) 736-53-03

г. Москва, ул. Мелитопольская, дом 1, корп 2, стр 3

https://shop.ledo-light.ru/

client@ledo-light.ru

с 9:00 до 18:00, пн-пт.

Люстры для гостиной


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров