Автоматические рулонные шторы: компания Алюмразвитие представила сниженные цены

Автоматические рулонные шторы: компания Алюмразвитие представила сниженные цены

Усовершенствовав производственную линию и процессы, компания «Алюмразвитие» сумела снизить себестоимость рулонных штор с автоматическим управлением. Благодаря этому снижена и розничная цена на эту продукцию для потребителей.

Автоматические рулонные шторы http://alumdevelop.ru/solntsezashhitnye-sistemy/rulonnye-shtory/ делают жизнь более комфортной. Управление автоматикой может осуществляться с помощью кнопки у окна или дистанционно, с помощью пульта.

Системы автоматического управления рулонными шторами оборудованы функциональными электроприводами, которые можно интегрировать в систему «умный дом». Такую систему можно дополнить датчиками времени, дождя, солнца и ветра, а также совместить один пульт управления с несколькими электроприводами. Питание системы управления может поступать как от электросети, так и от аккумуляторов. Управлять шторами может также заданная пользователем программа.

Боковые направляющие автоматической системы управления шторами полностью закрывают оконный проем от солнца, что значительно снижает расходы на кондиционирование помещения в летнее время. Сами шторы создают воздушную подушку, которая задерживает прохладный воздух и не позволяет солнечным лучам попадать в помещение.

Рулонные шторы занимают минимум места и отлично дополняют любой интерьер, будь то офис, квартира или загородный коттедж. Такие шторы отлично сочетаются с тканью блэкаут http://alumdevelop.ru/solntsezashhitnye-sistemy/rulonnye-shtory/rulonnye-shtory-blekaut/.

О компании:

«Алюмразвитие» занимает лидирующую позицию на рынке роллетных, воротных и солнцезащитных систем. Сегодня это многоуровневый бизнес с собственным производством, который обслуживает ИП и частных лиц, торговые сети и промышленность. Компания имеет отличную репутацию на рынке и предлагает широкий ассортимент продукции по низким ценам.

Контакты:

ООО «Алюмразвитие»

Санкт-Петербург, 22-я линия В.О., д. 3

+7 (812) 426-19-02


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров