Лучшая ванна Roca Continental 170х70

Лучшая ванна Roca Continental 170х70

Тем, кто проживает в условиях ограниченного пространства, желательно задуматься о покупке высококачественной и небольшой ванны, чтобы она могла удовлетворять современным требованиям даже самых взыскательных хозяев.

Roca Continental 170 70

Например, иметь надежное покрытие, обладать небольшим весом, компактными габаритами. Все эти и многие другие преимущества сочетает в себе надежная конструкция Roca Continental 170 70.

Что это за ванна? Почему ее многие выбирают?

Это чугунная ванна, которая создается на специализированном производстве в Испании. Этот бренд известен по всему миру, так как он максимально детальным образом подходит к созданию настоящих шедевров. Ключевыми особенностями данной ванны являются следующие:

  • во-первых, это наличие надежного и красивого слоя. Характерное эмалевое покрытие из 6 слоев придает интенсивный глянцевый блеск и имеет приятный цветовой оттенок. Причем это покрытие обеспечивает высочайший уровень защиты от внешних факторов, предотвращает падения.  Предотвращается образование царапин, сколов. Поэтому такая ванна служит длительное время;
  • во-вторых, это небольшие размеры и высокий уровень удобства. Габариты ванны – 170 на 70, имеется свойственная телу анатомическая форма, в результате водных процедур любой человек расслабляется. В комплекте используются полиуретановые подлокотники, подголовник и другие изделия.

Если вы находитесь в поиске специализированного магазина, где можно купить такое сантехническое изделие, то советуем акцентировать свое внимание на нашей компании. Мы гарантируем идеальное качество, доступные цены и другие выгодные условия.

Главные новости

Новости партнеров