Печь-камин

Печь-камин

Данное изделие идеально подходит для людей, которые хотят наполнить свою жизнь неспешным теплым волшебством, забыв о холодной суете.

Если вы не можете себе позволить полномасштабный классический камин, из-за размеров жилья или бюджета, печь-камин станет идеальным решением. Если вас интересуют печи-камины, мы советуем обратить внимание на продукцию компании «ФлюГранд». Ознакомиться с ассортиментом изделий можно, перейдя по ссылке https://www.protopka.su/category/pechi-i-kaminy-flyugrand/.

Что представляет собой печь-камин

Данное изделие является чем-то средним между камином и печью. Печи-камины имеют в себе черты, как печи, так и камина. Но данные изделия не имеют ряда отрицательных сторон этих изделий.

Типичный представитель печи – это обычная буржуйка.

Печь-камин

Более продвинутым аналогом является печь Буллерьян. Она отличается сниженным расходом топлива, повышенной теплоотдачей и высоким показателем КПД. Стоит также сказать, что представленное изделие обеспечивает минимальное выжигание кислорода в доме.

Стоит также сказать, что главная функция традиционной печи – это обогрев помещения. Главным ее недостатком является то, что на ней отсутствует смотровое окно, позволяющее наслаждаться красотой огня. Сердца многих людей ощущают невероятную тягу к красоте пламени.

Печь-камин

Огонь – это древний символ, который дарит уверенность и спокойствие. Типичные печи уже трудно себе представить в интерьере современного загородного дома.

Камин

Стоит сказать, что камин кроме обогрева еще несет в себе эстетическую функцию. Благодаря широкому ассортименту облицовочных материалов, камин может легко вписаться в любой интерьер. Но возведение камина занимает много времени и является довольно дорогостоящим процессом. В уже имеющемся дома возвести камин практически невозможно.

Если вы хотите любоваться живым огнем, но не можете себе позволить большой камин, мы советуем обратить внимание на печь-камин.

Данное изделие не нуждается в сложном монтаже, отличается доступной стоимостью и компактными размерами.

Кроме того, печи-камины могут иметь различный дизайн, размер и форму.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров