Чугунные ванны

Чугунные ванны

Современные чугунные ванны представлены в широком ассортименте.

Они могут быть маленькими, большими, иметь разную форму и глубину. Кроме того, ванны часто оснащаются различными аксессуарами, например, ручками или антискользящим покрытием. Большой популярностью сегодня пользуются чугунные ванны. Они отличаются особой прочностью, продолжительным сроком службы и привлекательным видом. Если вы хотите приобрести чугунную ванну, мы советуем обратить внимание на производителя Рока.

Чугунные ванны

В его ассортименте представлены модели, которые подойдут для компактной ванны и комнаты большого размера. Если вы являетесь владельцем санузла с малой площадью, вы можете приобрести изделие длиной в один метр. Таким образом, все зависит от ваших предпочтений и возможностей. Удачной моделью является чугунная ванна ROCA CONTINENTAL, подробнее о ней можно узнать на сайте магазина SanWix.ru. Здесь представлен широкий ассортимент изделий по привлекательной цене.

Почему следует остановить выбор на чугунной ванной

Сегодня для производства сантехники используются различные материалы.

Чугунные ванны

Многие европейские компании продолжают применять чугун. Это связано со следующими особенностями материала:

  • невысокая стоимость. Благодаря этому качественные ванны доступны для каждого. Чугунные ванны Roca изготовляются в соответствии с международными сертификатами соответствия;
  • продолжительный срок службы. Чугун не боится механических повреждений, на нем не появляется ржавчина;
  • срок службы чугунной ванны составляет несколько десятилетий;
  • хорошая теплоемкость.

    Вода в ванне из чугуна остывает медленно. Таким образом, вы сможете расслабиться и получить удовольствие от водных процедур.

В процессе изготовления ванн, изделие покрывают эмалью, которая включает в свой состав титан. Благодаря представленной особенности повышаются адгезивные показатели, изделие приобретает белоснежный цвет и особую прочность. Даже в случае точечного удара на покрытии не появляются повреждения и сколы. Стоит также сказать, что изделие не боится горячей воды и не желтеет со временем.

При покупке чугунной ванны следует обратить внимание не только на размер изделия, но и на его форму и комплектацию. Более безопасными являются ванны, имеющие антискользящее покрытие.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров