Евроштакетник

Евроштакетник

Забор обеспечивает изоляцию территории от взглядов посторонних, а также защищает ее от незваных гостей.

Стоит также сказать, что ограждения должно иметь привлекательный, гармоничный вид. Высокая каменная стена не позволит наслаждаться окружающей красотой.

Сегодня довольно часто люди останавливают свой выбор на металлическом штакетнике. Данный материал имеет множество весомых преимуществ. Если вас интересует евроштакетник, а также другие типы ограждений, мы советуем обратить внимание на компанию «Забория». На этом сайте вы сможете ознакомиться с ассортиментом заборов, а также их стоимостью.

Главные преимущества евроштакетников

  • доступная стоимость;
  • продолжительный срок эксплуатации;
  • привлекательный дизайн;
  • экологическая безопасность.

Что представляет собой металлический штакетник

Для изготовления представленного забора используется оцинкованная сталь.

Евроштакетник

Для того чтобы обеспечить более привлекательный вид штакетника, а также продлить срок его службы, его поверхность покрывают полимерами. Благодаря им забору не страшна высокая влажность и прямые солнечные лучи. Данная технология позволяет изготовлять заборы любого оттенка. Установка этого ограждения является простым процессом.

Металлические штакетники имеют множество преимуществ по сравнению с деревянными. Представленные заборы отличаются экологичностью.

Евроштакетник

Срок их эксплуатации составляет около тридцати лет, что в несколько раз больше по сравнению с деревянными заборами.

Разновидности металлических заборов

Наиболее привлекательный вид у штакетников, имеющих обработанные края. Для них характерно высокое качество и привлекательный дизайн. Более дешевым вариантом являются заборы с необработанным профилем. В данном случае придется пожертвовать внешним видом.

Для изготовления заборов могут использоваться различные технологии. Есть вариант, когда все элементы забора пропускают через прокатной станок.

Данное изделие отличается наивысшим качеством. В случае второй технологии секции вырезают из профлиста. Данная технология является более дешевой, но забор в этом случае получается менее аккуратным.

Металлический штакетник сверху покрывается слоем краски. Наиболее качественным методом окрашивания является порошковый. Для того чтобы добиться более оригинального вида ограждения, кромку делают округленной. В некоторых случаях для декорирования забора используется декоративная вертикальная планка.

Главные новости

Новости партнеров