LED светильники

LED светильники

Еще совсем недавно светодиодные светильники не использовались в роли основного источника света.

Они обычно являются вспомогательным освещением. Данная особенность была связана с тусклым световым потоком. Сегодня LED светильники могут представлять собой основной источник освещения. Данная особенность достигается благодаря тому, что свойства и характеристики этих изделий стремительно усовершенствуются. Сегодня они применяются не только для освещения жилья, а также для промышленных объектов.

Особенности LED светильников

Светодиодные светильники основаны на том, что электрический разряд проходит через полупроводник, образуя яркий свет.

LED светильники

Светодиодные светильники отличаются высокой эффективностью. Они очень быстро окупаются. Важно приобретать светодиодные светильники только у проверенных поставщиков. В противном случае вы получите некачественный товар, который прослужит в течение короткого времени. Если вы хотите приобрести светодиодные угловые светильники, мы советуем обратить внимание на компанию ЛЕДЛАЙН.

LED светильники

Все светильники, которые она предлагает, обеспечивают качественное освещение, а также гармонично вписываются в любой интерьер. Стоит также отметить, что вся продукция отличается высоким качеством. Стоит также отметить, что компания занимается созданием светильников по индивидуальным проектам. В ассортименте ЛЕДЛАЙН представлены осветительные изделия для объектов торговли, ресторанов, выставочного пространства, баров, офисов, жилых помещений, а также фасадов.

Роль освещения в создании интерьера

От качества света напрямую зависит комфорт людей, находящихся в помещении. Современные люди ведут интенсивный и яркий образ жизни и ничто не должно их отвлекать от нее.

Преимущества LED светильников

  • продолжительный срок эксплуатации.

    Даже спустя значительное количество времени, показатели мощности и качество света остаются первоначальными. Срок службы светодиодных ламп составляет сто тысяч часов;

  • благодаря представленным светильникам можно сэкономить электроэнергию;
  • стоит также сказать об экологической безопасности изделий. Они не нуждаются в особой утилизации;
  • механическая защита. Данные светильники имеют виброустойчивый корпус. Для его изготовления используется алюминиевый сплав;
  • широкий ассортимент осветительных приборов;
  • высокая контрастность света. Размер КПД составляет сто процентов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров