Без этого никогда не будет комфортно: теплые полы

Без этого никогда не будет комфортно: теплые полы

У каждого свои представления о комфорте – кому-то нужно массажное кресло с сотней режимов, другому достаточно, чтобы из окон не дуло. Но любой согласится – теплый пол сделает любой дом уютным.

Я всегда был доволен ремонтом в своей трехкомнатной квартире. Дизайнерское оформление стен, мебель известных брендом, всякие мелочи для уюта. Ведь мой дом – моя крепость, думал я и никогда не жалел на квартиру средств. Но теплые полы я считал чем-то лишним и чуждым. Все изменилось, когда у нас с женой появился ребенок.

Без этого никогда не будет комфортно: теплые полы

Первая мысль, появившаяся в голове, когда мой малыш начал ползать - нужно срочно купить кабельные теплые полы.

Исследование просторов сети интернет привело меня на сайт компании «Буран». Уж очень искренними показались мне отзывы довольных клиентов, да и цены оказались не такими высокими, как у конкурентов. Сотрудники компании провели все необходимые расчеты, посоветовали материалы, которые лучше всего подойдут для обогрева пола в моей квартире. А после того, как я заплатил за работу, установили все оборудование за считанные часы.

По прошествии времени, я могу твердо заявить, что теплый пол - это одно из лучших изобретений человечества.

Теперь возвращаясь домой в холодные вечера, моя семья больше не ищет теплое местечко поближе к батарее, ведь теплым местом стал каждый уголок квартиры. Такому повороту событий особенно радуется кот, ведь теперь куда бы он не лег – везде будет тепло. Главное успеть спрятаться от малыша, который кстати подрос и начал бегать по квартире босыми ногами, не боясь простуды.

Жена говорит, что за прошедший год нам удалось сэкономить на лекарствах, ведь мы практически перестали болеть. А ведь речь не только о простуде, как говорят пользователи теплых полов, такая система способствует правильной циркуляции воздуха в квартире, и в такой среде просто не могут жить опасные микроорганизмы. Экономия происходит и на электроэнергии, ведь нагрев происходит равномерно по всему периметру квартиры, и больших энергозатрат не требуется.

Живите в уюте и комфорте, шагая по теплом полу!

Главные новости

Новости партнеров