Экран на батарею – счастье в дом

Экран на батарею – счастье в дом

Когда я закончил делать ремонт в своей новой квартире, то с ужасом понял, что мои старые чугунные батареи совершенно не вписываются в интерьер. Хорошо, что есть место, где делают лучшие экраны для батарей.

Будто маленький кусочек советского союза посреди Европы, они смотрели на меня своими чугунными решетками. Ремонт псу под хвост, подумал я, но выручил сосед. Он сказал мне, что существуют так называемые декоративные экраны для батарей. Такие полностью закрывают решетку радиатора и становятся полноценной частью интерьера. Еще они не позволяют маленьким детям получить ожог, что в моем случае было то же кстати.

Экран на батарею – счастье в дом

После долгих часов в интернете я нашел своего поставщика, который изготавливает экраны для батарей на заказ, и сразу же связался с ним.

После звонка в эту фирму, приехали серьезные ребята, которые измерили батареи вдоль и поперек, и заверили меня, что все будет сделано в лучшем виде. Спустя несколько дней они вернулись, держа в руках экраны из серии тепла и уюта, именно такие, как я и хотел. Я заказал экраны из дерева, чтобы они лучше сочетались с резной мебелью.

Пара часов работы и все батареи в моей квартире были закрыты новенькими экранами. Моему восторгу не было предела, экраны полностью вписались в стиль ремонта, и даже чем-то дополнили его.

При этом, несмотря на внешний лоск, греть они будут также по-советски - надежно и качественно.

Всем, кого не устраивают старые, некрасивые батареи, я искренне советую обратиться к ребятам из ЭкраныБатарей.ру. Установить экраны, кстати, можно и самостоятельно, в этом нет ничего сложного. Да и забрать товар со склада можно самостоятельно, неплохо на этом сэкономив. Теплота должна быть в красивой обертке и по доступной цене! На сайте компании я написал длинный положительный отзыв и теперь всем рекомендую ставить экраны только этой фирмы!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров