Как выбрать скинали?

Как выбрать скинали?

Самым популярным мифом относительно скинали является следующий - на стекле будут оставаться капельки жира, следы пальцев и другие загрязнения. Однако по отзывам людей, которые уже установили скинали, данный вариант является намного более практичным, нежели любой другой.

На сайте www.skinali.com вы найдете большой выбор скинали. Они не только украсят вашу кухню, но облегчат уборку на ней.

Какое стекло выбрать?

Толщина стекла изделия обычно составляет 6-8 мм. В зоне приготовления пищи специалисты советуют устанавливать закаленное стекло. Оно будет более надежным и безопасным. Каленое стекло имеет в 5 раз большую прочность, нежели обычное.

Фартук из закаленного стекла может прекрасно соседствовать с варочной поверхностью.

Как выбрать скинали?

Ему не будет страшно воздействие тепла.

На что обратить внимание при выборе?

Понимать, как выбирать скинали необходимо для того, чтобы купить наиболее подходящее для своего интерьера изделие. До заказа стоит определить следующие характеристики:

  1. Размер и форму панелей. Данные характеристики определяют по площади поверхности, на которой они будут устанавливаться.
  2. Тип стекла. Лучше выбирать материалы, устойчивые к температурным перепадам.
  3. Вариант оформления. Мозаика, пескоструйное нанесение изображений и фотопечать являются наиболее популярными вариантами.

Варианты оформления скинали

Для оформления скинали могут использоваться различные варианты.

Панели с фотопечатью смотрятся интересно и оригинально. Они не деформируются, не подвергаются внешним воздействиям.

Красиво смотрятся и варианты с пескоструйным изображением. Скинали 3D - это очень оригинальный вариант оформления. На панели из стекла наносится рисунок при помощи 3D-печати. В результате изображение кажется "живым". Такие скинали станут прекрасным украшением любой кухни. Если вы хотите добавить яркости своему фартуку, можете установить по его периметру подсветку на светодиодах. Подсветка бывает торцевой или тыльной. Изделия с подсветкой обойдутся вам дороже, зато они будут смотреться очень эффектно. Грамотно выбирайте изображение панелей. Оно должно сочетаться с интерьером. Это могут быть пейзажи природы, изображения крупных мегаполисов, животных, цветов, фруктов и т.д.

В среднем стоимость скинали для кухни довольно доступная. Так что практически любой человек может установить такие панели у себя в квартире.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров