Конкурентные особенности подоконника Moeller

Конкурентные особенности подоконника Moeller

Домашний уют и красота интерьера включают в себя множество мелких элементов декора, к которым следует подходить со всей тщательностью и ответственностью.



Домашний уют и красота интерьера включают в себя множество мелких элементов декора, к которым следует подходить со всей тщательностью и ответственностью. Неотъемлемой частью комфорта являются подоконники. Купить подоконник Moeller это не только украсить дом первоклассным и практичным элементом, но и сэкономить значительные средства при возможном ремонте и дальнейшем переоборудование помещения.

Преимущества приобретения подоконников Moeller

Немецкое качество и европейская практичность, в совокупности с доступной ценой ставят подоконники компании на первое место среди аналогичной продукции. Для изготовления используются экологичные материалы: композитные смеси на основе ПВХ с добавлением древесной муки. Использование уникального состава, разработанного технологами компании изготовителя, повышает прочность подоконника на 70%, при снижении параметров усадки после установки на 80%.

Конкурентные особенности подоконника Moeller

Среди основных преимуществ изделия выделяют следующие:

  • Низкий параметр износа. Если купить подоконник сегодня, минимальный срок эксплуатации изделия составит 20 лет, без потерь цвета, фактуры, плотности и формы.
  • Внешнее покрытие подоконника изготовлено из ламинированного полотна Lignodur. Это материал нового поколения, который отличается высокой плотностью и полностью сохраняет первоначальный цвет под прямыми солнечными лучами.
  • Устойчивость к высоким температурам. Современное ламинированное покрытие пожаробезопасно, оно не горит и не тлеет. Подоконник выдерживает температуру горения сигареты без изменения цветы и формы.
  • Приобретая подоконник можно значительно улучшить общий эстетические интерьер помещения за счет оптических параметров материала покрытия.

    Конкурентные особенности подоконника Moeller

    Изделие приятно на ощупь, гладкая матовая или блестящая поверхность не накапливает пыль, сохраняя красивый и новый вид долгие годы.

  • Простота ухода. Подоконники легко моются любыми универсальными средствами.
  • Большая цветовая палитра. Благодаря технологии изготовления, можно купить подоконник любого цвета, с имитацией декоративных узоров, под дерево или мрамор. Предусмотрены варианты цвета под бархатную ткань или шелк, с визуальным сохранением текстуры материала.
  • Демократичные цены и срок эксплуатации не менее 20-ти лет.

Приобретая подоконник Moeller, вы ежедневно получаете эстетическое удовольствие от красоты изделия и его практических характеристик.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров