Душевой бокс – здоровая альтернатива классической ванне

Душевой бокс – здоровая альтернатива классической ванне

Любой подтвердит, что нет ничего лучше, чем теплый душ после тяжелого рабочего дня.

Упругие струи воды массируют тело, смывая усталость и добавляя бодрости и энергии для новых вечерних свершений. При регулировке температуры душ может выполнять и функцию расслабляющей процедуры. Но все это становится возможным, если ваша ванная комната оборудована душем с мощным напором воды.

Классическая ванна с занавеской в цветочек, скромным смесителем и шлангом душа, который пластиковым держателем крепится на стенку, уходит в прошлое. Будущее – за душевыми кабинками или, другими словами боксами. Современные душевые боксы выглядят практически как космические корабли.

Душевой бокс – здоровая альтернатива классической ванне

Кстати, по функциональности они от них не так уж и отстали. Впрочем, это всего лишь шутка. Конечно, в душе нельзя полететь в космос, но ощутить себя на новом эмоциональном уровне вполне реально. В наше время купить душевой бокс с доставкой и сделать себя счастливее просто.

Дополнительно, душевой бокс это:

  • Гигиенично. Вы сможете тщательно провести уборку внутри, сразу после всех процедур, кроме того, двери бокса могут плотно закрывать – лишняя влага не попадет на пол, стенки и в другие комнаты квартиры.
  • Практично. Качественный душевой бокс прослужит долго.

    Душевой бокс – здоровая альтернатива классической ванне

    Во многих душевых используются стандартные составляющие. Если понадобится ремонт, то найти их не составит труда. Бокс – это высвобождение полезного пространства ванной комнаты, куда можно поставить стиральную машину или сушилку.

  • Экономично. Как показывают исследования, душ (даже самый мощный, тропический) имеет намного меньший расход воды, чем наполнение целой ванны. Сама же стоимость душевого бокса вполне приемлема.

Комфорт и здоровье скрывают порой в самых обычных вещах, а жизнь намного становится лучше даже при небольших изменениях.

Начните с малого – купите душевой бокс для себя и своей семьи.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров