Нагревательные электрические системы от компании «Разумный Дом»: сочетание доступной цены и высокого качества

Нагревательные электрические системы от компании «Разумный Дом»: сочетание доступной цены и высокого качества

На сегодняшний день достойной альтернативой обогревателям являются нагревательные электрические системы

На сегодняшний день достойной альтернативой обогревателям являются нагревательные электрические системы («теплый пол», системы антиобледенения и снеготаяния). Электрический теплый пол характеризуется такими преимуществами, как надежность, простота монтажа, удобство в эксплуатации, доступность в цене. Основой такого пола является резистивный нагревательный элемент: специальное волокно, кабель или карбоновая паста. Теплые полу могут служить как основным, так и дополнительным источником отопления. Широкий ассортимент изделий позволяет использовать этот способ обогрева с разными финишными покрытиями пола: ламинатом, керамической плиткой, линолеумом, паркетом, деревом, мрамором, кафелем, ковровым покрытием и т.д. Компания «Разумный Дом» занимается продажей и установкой нагревательных электрических систем, обеспечивая гарантийное и послегарантийное обслуживание. В каталоге продукции, размещенном на сайте компании, можно выбрать:

  • теплый пол;
  • системы антиобледенения;
  • системы снеготаяния;
  • терморегуляторы;
  • сопутствующий товар (материал для теплоизоляции, монтажную ленту, гофротрубу, крепеж для труб и т.д.).

На веб-странице http://rozumdim.com.ua можно рассчитать стоимость теплого пола с помощью онлайн-калькулятора, заполнив специальную форму с указанием этажа, типа помещения, площади обогрева и других факторов, а также контактных данных (для оформления заявки).

Особенности системы теплого пола

Сегодня теплые полы уже не считаются роскошью, а используются как способ обогрева помещения среди всех слоев населения. Желающих установить в своем доме теплый пол с каждым годом становится все больше, и это связано с выгодными преимуществами нагревательной электрической системы: простотой монтажа, надежностью и безопасностью, доступной стоимостью. В основе действия теплых полов лежит использование электрических кабельных систем обогрева и их производных. Современные фирмы-производители выпускают теплые полы на любой вкус, в зависимости от финансовых возможностей и личных предпочтений потребителей. Особенно популярны теплые полы торговой марки Nexans, которые можно приобрести в компании «Разумный Дом» по привлекательной цене. Устройство таких полов позволяет равномерно обогревать все помещение, предотвращая появление сквозняков и обеспечивая оптимальный по температуре микроклимат в доме. Это еще одно важное преимущество, которым обладают теплые полы по сравнению, к примеру, с радиаторами и обычными обогревателями.





Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров