Пластиковые окна REHAU

Пластиковые окна REHAU

В данной статье мы расскажем вам, чем пластиковые окна REHAU отличаются от других изделий, представленных на рынке.

Если вы хотите выбрать качественный оконный профиль, мы советуем обратить внимание на компанию REHAU. Оконный профиль от представленной компании имеет множество весомых преимуществ. Если вас интересуют пластиковые окна, мы советуем обратить внимание на компанию «Окнобер». Она занимается остеклением квартир, домов, помещений различного назначения. Ее специалисты помогут создать комфортный микроклимат и стильный интерьер в вашем доме.

Пластиковые окна REHAU

Они выполняют всю работу под ключ, включая снятие замеров, изготовление и монтаж окна.

Репутация фирмы

Компания REHAU появилась на рынке в 1948 году. С тех пор и по сегодняшний день у компании сохранилась безупречная репутация. Она обладает кристально чистую репутацию и занимает лидирующую позицию по производству полимеров в мире.

Высокое качество продукции

REHAU является немецкой компанией, которая тщательно следит за качеством своей продукции. У продукции компании есть все необходимые сертификаты качества.

Высокие показатели энергосбережения

Компания уделяет особое внимание вопросам теплоизоляции и энергобережения. Профильную систему REHAU Geneo широко используют в немецких эко-домах.

Это связано с тем, что представленные окна хорошо сохраняют тепло внутри строения. Сегодня компания REHAU занимает лидирующую позицию по показателям тепло- и энергосбережения.

Экологичнсоть

Производство ПВХ-профилей отличается высокой экологичностью. Благодаря данной особенности представленные окна могут использоваться в учебных и медицинских учреждениях.

Окна защищены от подделок

Все окна от компании REHAU надежно защищены от подделки. На оконной раме находятся серийные номера. Они являются главным элементом защиты окон от подделки. С помощью представленного номера, можно узнать о стране изготовители и особенностях профиля. Таким образом, при данной поддержке трудно подделать профиль.

Контроль производства

Компания тщательно следит за качеством окон, которые изготовляются из профиля REHAU. Таким образом, вы можете быть уверенны в высоком качестве, долговечности и надежности окон REHAU. Главное также позаботиться о качественной установке оконного профиля.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров