Преимущества жалюзи с электроприводом

Преимущества жалюзи с электроприводом

Сегодня многие владельцы домов и квартир хотят, чтобы окна не только радовали глаз, но и были надежно защищены от внешних воздействий.

Современным и стильным решением станет покупка жалюзи с электроприводом.

Подобные приспособления обладают не только привлекательной внешностью, но и многими полезными параметрами, которые упрощают их эксплуатацию.

Компания «Lightproof» предлагает купить разные варианты жалюзи по оптимальным расценкам в Москве. Фирма не завышает цены, так как закупает материалы у оптовиков. Здесь предлагается разработка индивидуального дизайна и управление проектами.

О преимуществах управляемых жалюзи

Защитные системы для окон с электрическим приводом обладают большим спектром достоинств. Благодаря им, многие пользователи остаются довольными покупками. Они выражаются в:

  • Контроле освещения в комнате с помощью одной кнопки на пульте.
  • Отсутствии ручных механизмов управления, которые могут быть опасными для детей и питомцев.
  • Системы можно устанавливать на окна в крыше или световой люк.
  • Оптимизации расходов на коммунальные услуги.

Подобная продукция давно доказала свою надежность и высокое качество.

Преимущества жалюзи с электроприводом

Она отличается длительным сроком службы и повышенным уровнем комфорта.

Такие жалюзи трансформируются без шума, экономят электричество, и могут работать по расписанию. Конструкции обладают высокой прочностью, разными оттенками и внушительным ассортиментным рядом.

О двух способах управления: автоматизации и моторизации

Если следовать нынешним трендам, жалюзи должны выполнять свои функции в автоматическом режиме. Подобные варианты существуют, но они могут работать в тандеме с системами «Умного дома».

По этой причине, в свободном доступе можно найти моторизованные жалюзи, отличающиеся отнюдь не малой стоимостью. Это вызвано тем, что мотор, блок питания и кнопка управления стоят достаточно дорого.

Радует то, что расценки на моторизованные варианты не такие крупные, как пять лет назад. Однако, более высокий спрос сохраняется за ручными или полуавтоматическими моделями.

Ручные жалюзи управляются разными веревочками и прочими приспособлениями вручную.

В полуавтоматических жалюзи имеются пружины, скрытые внутри валов, и незаметные извне.

Пружина взводится при опускании шторы, а при ее поднятии – выпрямляется, помогая уменьшить нагрузку на механизм и усилие.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров