Как выбрать матрас для ребенка

Как выбрать матрас для ребенка

Все родители мечтают о том, чтобы малыш вырос умным, здоровым и счастливым.

Развитие ребенка напрямую зависит от качества сна. Таким образом, родители должны создать правильные и комфортные условия для сна своим малышам. Главной составляющей является детский матрас.

Если вы хотите приобрести качественный матрас для детской кроватки, мы советуем обратить внимание на интернет магазин Erti.lv Здесь представлен широкий ассортимент матрасов по привлекательной цене. Все они выполнены из гипоаллергенных материалов.

Как выбрать матрас для ребенка

Таким образом, они не вызывают аллергию у малышей. Кроме того, оптимальная жесткость матраса обеспечивает максимально комфортный и здоровый сон. Ознакомиться с ассортиментом матрасов можно, перейдя по ссылке https://www.erti.lv/matraci/bernu-matraci/.

Из чего состоит матрас

Начинка матраса играет важную роль при выборе данного изделия для взрослых и детей. От конструкции матраса зависит комфорт во время сна. Кроме того, именно данный параметр определяет его стоимость.

Как выбрать матрас для ребенка

Матрасы, которые представлены в магазине Erti.lv, беспружинные. Они обеспечивают хорошую поддержку и комфортный сон. Тело малыша только формируется и развивается, таким образом, важно способствовать его правильному развитию.

Наполнители для детских матрасов

  • кокос. Он является растительным материалом. Благодаря ему у изделия появляются гипоаллергенные свойства.

    Такой матрас отличается хорошей вентиляцией, не впитывает воду. Кроме того, в кокосовых матрасах не заводятся пылевые клещи;

  • холкон. Он является современным нетканым материалом. Волокно отличается гипоаллергенными свойствами. Оно экологически чистое, не имеет в своем составе примесей и токсичных веществ.
  • SilverTex – это пенополиуретан, который хорошо удерживает запахи. Он не деформируется и имеет антибактериальные свойства.

Все матрасы имеют съемные чехлы. Благодаря этому их можно легко помыть. Таким образом, кроватка малыша будет всегда чистой.

Размер матраса

Размер матраса может быть разного размера. Таким образом, вы сможете подобрать изделие, которое идеально подойдет под размер кроватки. Кроме того, можно также заказать матрас нестандартных размеров.

Все матрасы, представленные в магазине, имеют превосходные ортопедические свойства. Благодаря этому происходит беспрепятственное развитие малыша. От матраса напрямую зависит здоровье позвоночника ребенка. Сегодня многие взрослые люди страдают от проблем с позвоночником. Поэтому к выбору матраса следует подходить максимально ответственно.

Статья написана по материалам сайта https://www.erti.lv/.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров