Люстры бра по разумной цене от магазина splendid-ray.ua

Люстры бра по разумной цене от магазина splendid-ray.ua

Бра – это светильники, которые устанавливаются на поверхность стены.

Они создают равномерное и мягкое освещение помещения. Люстры бра популярны среди покупателей, поскольку они практичные и стильные. Как выбрать бра, которое позволит вам воплотить в жизнь интересные дизайнерские идеи?

Какими могут быть люстры бра?

Начнем с основных характеристик существующего оборудования. В данном случае есть три главных варианта.

  • Направленный свет. Закрытый с нескольких сторон плафон дает возможность получить ориентированный луч.

    Люстры бра по разумной цене от магазина splendid-ray.ua

    Его можно направить вниз, вверх или в сторону, ориентируясь на свои пожелания и потребности.

  • Рассеянный свет. Лампы в таких моделях или не закрыты, или прикрыты абажуром из прозрачного материала. Подобное решение менее функциональное, однако можно получить мягкий и равномерный свет. Создавайте подходящую обстановку в комнате, наслаждаясь эффективными результатами своего труда.
  • Комбинированный свет. В некоторых моделях установлено два источника света.

    Люстры бра по разумной цене от магазина splendid-ray.ua

    Закрытые подвижные плафоны чрезвычайно комфортны в эксплуатации. Универсальные светильники подходят для установки в помещениях различного назначения.

Выбор зависит только от ваших индивидуальных предпочтений. Принимайте во внимание особенности помещения, чтобы не совершить ошибку.

Цели покупки светильника

Важную роль играет то, какие цели преследует покупатель. В данной ситуации можно выделить четыре основных задачи:

  • Локальное освещение. Прибор дополнит главное освещение, позволяя получить направленный в конкретное место поток света.

    Вы можете установить бра возле кровати или в ванной комнате, около кресла или в области рабочей зоны.

  • Основное освещение. Нередко бра играет роль основного освещения. В особенности это касается кладовой или прихожей, где мало места. Здесь неуместны крупные люстры, поэтому лучше установить бра и наслаждаться мягким светом.
  • Зонирование пространства. С помощью бра можно разделить пространство на функциональные зоны. Разместите светильники так, чтобы сделать акцент на игровой, обеденной, рабочей зоне.
  • Декорирование помещения. Бра предложены в широчайшем ассортименте цветов, размеров и форм. Благодаря этому можно украсить интерьер любой комнаты, привнеся в него нотки уюта и комфорта.

Наш сайт splendid-ray.ua создал комфортные условия для покупки светильников. Вы можете полистать каталог интернет-магазина в удобное время, отказавшись от длительных поездок по магазинам своего города. Наш ассортимент содержит продукцию от проверенных и известных производителей. Все товары сопровождаются гарантией качества и соответствующими сертификатами.

Источник: https://splendid-ray.ua/catalog/osveschenie-dlya-komnaty/bra


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров