Душевые кабины «Тритон»

Душевые кабины «Тритон»

Сегодня монтаж душевых кабин в ванных комнатах является популярным решением.

Интерес людей к данной продукции продиктован ускоренным темпом жизни, практичностью, а также, тягой к лакончным и инновационным решениям.

Компания «Тритон» работает на российском рынке почти 20 лет, предлагая душевые кабины высокого качества. В общем, ассортимент моделей насчитывает около 150 моделей различных конфигураций.

Ознакомиться подробнее и купить душ от русского производителя можно на сайте https://cleansan.ru/dushevyye-kabiny/triton. В каталоге магазина «Клин Сан» присутствует немало моделей душевых от разных брендов по оптимальным ценам.

О достоинствах продукции «Тритон»

Завод выпускает кабины с различным объемом и формой поддонов. При этом, отдельно предлагается выбрать душевой угол, а также, конструкции с крышей или без нее. Вся линейка от производителя обладает такими преимуществами:

  • Возможность монтажа в помещениях маленького размера.
  • Простой процесс установки конструкции (провести ее может обычный человек с минимальным опытом).
  • Снижение расходов по коммунальным платежам.
  • Наличие профилактических и оздоровительных функций.
  • Большой спектр функций, от проведения ароматерапии, до регулировки направления воды.

Если выбирать кабину правильно, а также, выполнять элементарные правила ухода за ней, можно обеспечить ее длительную службу.

Технические и пользовательские качества моделей душевых от российского производителя легко сравнимы с европейскими аналогами.

Подробнее о гарантийных сроках и сервисном обслуживании

Все изделия торговой марки соответствуют российским стандартам ГОСТ и СанПиН.

Душевые кабины «Тритон»

При этом на любую продукцию предоставляются особые гарантийные сроки.

Так, например, каркас душа может прослужить до 5 лет, но экран, поддон или полимерная крышка нуждаются в замене по прошествии 2 лет.

Замену дверных роликов или подсвечивающих элементов потребуется производить раз в 12 месяцев. А гарантия на комплектующие действует сроком до 1 месяца.

Сервис компании предлагает проведение ремонта и восстановление дефектов, которые были допущены по недосмотру производителя. При этом «Тритон» считается лидером отечественного рынка в области изготовления и сбыта сантехнического оборудования.

Производитель готов к сотрудничеству с компаниями, проводящими оптовые покупки сантехники. При этом душевые будут поставляться в тандеме с мебелью или дополнительной комплектацией санитарно-технического характера.

Душевые кабины «Тритон»


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров