Как выбрать пуховое одеяло

Как выбрать пуховое одеяло

Приобретение одеяла с пуховым наполнителем считается своего рода инвестицией в качество жизни.

Разумеется, окупаемость подобного вложения будет зависеть от того, насколько ответственно люди подойдут к выбору изделия.

У людей присутствует много вопросов о том, почему одеяла на пуху разнятся в цене, или как приобрести достойную модель, не переплачивая. Ответить на них можно только ознакомившись подробнее с подобными товарами.

Приобрести любые пуховые изделия в Москве, можно на сайте Sp007.ru. интернет магазин «Серафимовская пушинка» предлагает крупный ассортимент изделий по доступным ценам с доставкой от производителя.

Отличия добротного пухового одеяла от изделия низкого качества

Модели одеял на пуху, имеющие низкое качество производят из дешевого сырья. Добротные изделия отличаются наличием качественной ткани, которая имеет легкость, способность пропускать воздух, а главное – включает 100% натурального пуха. Долгим сроком службы славятся «кассетные» одеяла, имеющие немало достоинств:

  • Наличие внутренних швов позволяет снизить пропускную способность пуха вовне.
  • Особый крой предотвращает спонтанное перемещение наполнителя по периметру изделий.
  • За счет внутренних перепонок, создается дополнительный объем моделей.

Наполнение у изделий низкого качества делается из второсортного пуха непонятного происхождения, которое отличается неприятным запахом.

Как выбрать пуховое одеяло

Качественное наполнение, напротив, обладает упругостью, невесомостью и и легкостью, сохраняя тепло.

Лучшими наполнителями для пуховых одеял выступают гусиные перья, привезенные из Сибири или Татарстана.

Выбор одеяла по признаку сохранения тепла

Неважно, насколько тепло или холодно в жилище зимой. Для этого существуют специальные символы, позволяющие определить степень сохранения тепла во время сна.

Так, например, компания «Серафимовская пушинка» смогла разработать простую методику определения плотности изделий по артикулу.

В конце описания могут добавляться заглавные буквы, обозначающие тип одеяла. Сюда относятся: Т – теплые, В – всесезонные, О – облегченные и Л – легкие изделия.

Чтобы выбранное изделие могло прослужить максимально долго, за ним нужно постоянно и правильно ухаживать.

Для стирки или ремонта лучше пользоваться профессиональными услугами по чистке и реставрации пуховых вещей. При этом сушить их следует на открытой местности, где преобладает большое количество свежего воздуха, и отсутствует прямой контакт с солнцем.

Как выбрать пуховое одеяло


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров