Автоматические ворота

Автоматические ворота

Сегодня владельцы автомоек часто принимают решение о приобретении специальных ворот.

Специальные конструкции устойчивы к высокому содержанию влаги в воздухе, обладают продуманными механическими деталями и методами открытия.

Существует несколько типов таких ворот, которые отличаются индивидуальными характеристиками. С учетом этих различий, люди смогут подобрать достойные варианты.

На сайте компании «RWA-group» https://vsestavni.ru можно выбрать рольставни, ворота и различную автоматику под них. Прямо здесь можно оставить заявку, после чего, специалист приедет на объект и проведет бесплатный замер с расчетом стоимости будущей конструкции.

Разновидности специализированных воротных систем

Стоит заметить, что ворота для автомойки, зачастую, обладают антикороззийными полотнами и ручными элементами управления. В каждой конструкции присутствуют элементы из нержавеющей стали такие, как тросы и крепежи. Существует три популярных варианта таких ворот:

  • Рулонные – отличаются малым весом, упрощенным монтажом и наличием разных оттенков.

    Автоматические ворота

    Ворота открываются путем движения по направляющим или накрутки на вал.

  • Секционные панорамные конструкции могут дополняться прозрачными вставками из акрила. Они не склонны к накоплению ржавчины, отлично удерживают тепловую энергию и обладают высокой прочностью.
  • Подъемные ворота секционного типа имеют отдельные полосы идентичной ширины. Полотна для них производят из стойких сендвич-панелей, покрытых специальными составами.

Последний вариант воротных систем обеспечивают изоляцию тепла и предотвращают поступление шума внутрь. Их функционирование обеспечивают направляющие, расположенные по бокам.

Преимущества современных ворот

Большинство владельцев автомоек предпочитают покупать воротные системы с антикоррозийным покрытием. Подобная защита производится на основе полиэфирной смолы.

В основном, конструкции имеют нержавеющие крепежи, тросы и направляющие.

Автоматические ворота

При желании, заказчики могут выбрать системы с автоматическим управлением.

Автоматические ворота оснащаются дополнительными защитными приспособлениями, которые обеспечивают сохранность мотора.

Лучшим вариантом считается купить ворота в самом начале ремонта или постройки комплекса. Их монтаж требуется производить в соответствии с климатом, назначением и техникой безопасности.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров