Краны Bugatti

Краны Bugatti

В данной статье мы хотим представить вашему вниманию новые краны от компании Bugatti, которые имеют тройную защиту сальникового узла.

Конфигурация изделий может быть различной. Например, они могут иметь консольную ручку или ручку-бабочку. Размер сечения кранов может быть разнообразным. Они могут иметь внутреннюю или внешнюю резьбу, а также накидную гайку.

Ознакомиться с ассортиментом кранов Bugatti, можно перейдя по ссылке https://racolta.ru/vodosnabzhenie. Интернет-магазин RACOLTA существует на рынке уже довольно давно.

Краны Bugatti

В магазине представлен широкий ассортимент качественной продукции, включая септики, насосы и оборудование для канализации. Представленные изделия не заменимы для обустройства загородного дома или квартиры. Продукция магазина не заменима для систем отопления, водоснабжения и канализации.

Конструктивные особенности

Основываясь на преимуществах и недостатках шаровых кранов, специалисты Bugatti изменяют конструкцию кранов. Кроме того, благодаря новым уплотнительным материалам удалось улучшить характеристики продукции.

Особенности серии Arizona

В представленную серию входят прямоточные краны, имеющие проходное сечение в пределах восьмидесяти процентов от сечения трубопровода. После обновления корпус крана стал более прочным.

Краны Bugatti

Стенки были утолшены на миллиметр. Благодаря этому краны можно применять в системе с давлением шестьдесят четыре бар.

Серия Oregon

Для изготовления серии Oregon используются новейшие материалы. Полнопроходные краны могут выдержать температуру в 185 градусов Цельсия. Изменения коснулись также и управляющего штока, он стал полнотелым. Благодаря этому повысилась сопротивляемость к нагрузкам кручения.

Серия New Jersey

В данной серии был изменен корпус.

Его размеры стали более компактными. На узле уплотнения штока появилась сальниковая гайка. Таким образом, в случае течи можно произвести подтягивание. Следовательно, можно сделать вывод, что кран теперь можно ремонтировать.

Серия Colorado

Данные краны являются газовыми. Они отличаются высокими показателями надежности. Изменения коснулись длины гайки, она была увеличена на четыре нитки.

Герметичность штока обеспечивается тремя уплотнительными поясами: два из фторопласта и один из каучука.

Краны Bugatti представляют собой высококачественную запорную арматуру.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров