Кондиционер в квартиру

Кондиционер в квартиру

Вопрос выбора кондиционера сегодня актуален для многих людей.

Особенно в современных условиях, когда погода ведет себя непредсказуемо: каждое лето становится более жарким, а в межсезонье поднимается ветер, идет дождь и гроза.

При таких климатических условиях, каждый собственник хочет комфортно обустроить жилье, приобретя качественную систему кондиционирования.

Компания Gree Electric INC предлагает купить кондиционеры gree у официального дилера в Москве. Вся техника прошла международное тестирование и получила сертификаты качества, а также отличается функциональностью и экономичностью.

Разновидности бытовой климатической техники

Для установки в квартирах и домах, современные магазины предлагают купить такие варианты кондиционеров, как:

  • Оконные – самые простые и недорогие системы, отличающиеся высокими параметрами шума. Их предпочтительнее покупать для дачи.
  • Сплит-системы отлично впишутся не только в жилые, но и офисные помещения. Для них характерен низкий шум, возможность управления с помощью пульта, небольшой корпус и функциональность.

    Кондиционер в квартиру

    Такие устройства дорого стоят, требуют профессионального монтажа и регулярного техосмотра.

  • Мульти-сплит системы считаются более современными функциональными моделями. Они отличаются от предыдущих возможностью подключения 2-5 внутренних блоков. Единственным минусом выступает отсутствие регулировки температуры в каждой комнате (все комнаты будут охлаждаться или нагреваться с одинаковой температурой).
  • Передвижные моноблоки удобны тем, что могут перемещаться по всем помещениям с помощью колесиков.

    Кондиционер в квартиру

    Гибкие воздуховоды могут препятствовать перемещению в те комнаты, где нет форточек. Такие модели просты в установке и недорого стоят.

Какими функциями могут дополняться кондиционеры

Современные модели климатической техники могут включать в себя разные дополнительные функции. В первую очередь, это функция обогрева, присутствующая в большинстве современных единиц.

Инверторный тип оборудования сможет помочь сэкономить около 30% электричества. А если присутствует ионизатор – в квартире или офисе будет преобладать очищенный воздух.

Для избавления от излишков влаги используется осушитель.

Устройство с такой функцией отлично дополнит помещение, в котором преобладает высокая влажность.

Таймер и управление через Wi-Fi помогут контролировать работу кондиционера из любой точки квартиры, дома или офиса. А современный датчик движения автоматически включит прибор при посещении комнаты.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров