Ремонт холодильного оборудования

Ремонт холодильного оборудования

Неотъемлемая часть магазинов, которые занимаются продажей продуктов питания, а также кафе и ресторанов является холодильное оборудование.

К сожалению, даже самая качественная техника со временем выходит из строя. Если вас интересует ремонт холодильного оборудования, мы советуем обратить внимание на компанию ICE-HOT.RU. Она существует на рынке уже более 5 лет. Компания обслуживает ресторанное и торговое оборудование. Ее клиентами являются различные заведения общественного питания и магазины.

Ремонт холодильного оборудования

Здесь работают квалифицированные специалисты, которые могут решить, как простые, так и сложные проблемы, связанные с поломкой оборудования. Компания ICE-HOT.RU предоставляет услуги на территории столицы, а также Московской области. На всю выполненную специалистами работу предоставляется шестимесячная гарантия.

Наиболее распространенные причины поломки

  • наличие перепадов напряжения;
  • из-за небрежного и халатного использования оборудования;
  • проведение неправильной диагностики, неквалифицированного ремонта.

Для того чтобы определить причину поломки, необходимо обратиться за помощью к квалифицированным специалистам.

Ремонт пароконвектомата

Проблема с представленной системой обычно возникает из-за неправильного подключения или монтажа пароконвектомата, резких перепадов напряжения, отсутствия фильтров для воды, неправильной эксплуатации. Кроме того, довольно часто мощность оборудования не соответствует нуждам заведения.

Для того чтобы пароконвектомат прослужил в течении длительного времени, необходимо своевременно проводить техническое обслуживание системы. Из-за игнорирования данного мероприятия может понадобиться дорогостоящий ремонт пароконвектоматов.

Ремонт холодильного оборудования

Мы советуем заключить договор, связанный с техническим сервисным обслуживанием с компанией, представленной выше. Благодаря этому вы сможете не сомневаться, что ваше холодильное оборудование неожиданно выйдет из строя.

Ремонт льдогенератора

Ремонт льдогенератора может понадобиться в следующих случаях: неправильный монтаж и подключение льдогенератора, наличие засорений в дренажном шланге, канализации, отсутствие системы для смягчения воды, если неисправен соленоидный клапан, термостат испарителя, при засоре конденсатора.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров