Обзор инновационного устройства Wayv Adventurer

Обзор инновационного устройства Wayv Adventurer

Фирма WAYV Technologies представила своим покупателям новую разработку, которая станет просто незаменимой для всех любителей путешествий, а также проживания в кемпингах.

Данное изобретение способно решить проблему, связанную с приготовлением пищи в условиях стихийного бедствия, чрезвычайной ситуации, армейской операции, экспедиции, а также вовремя отдыха на природе, охоты и рыбалки. Узнать подробнее о применении и особенностях устройства можно на интернет ресурсе http://ladytech.ru/mikrovolnovka-v-formate-termosa-wayv-adventurer/.

Wayv Adventurer представляет собой портативную переносную микроволновую печь, в которой можно легко и быстро приготовить пищу, находясь далеко от благ цивилизации.

Представленное устройство – это инновационное решение, для создания которого использовались все разработки компании NXP. Wayv Adventurer имеет следующую конструкцию: генератор, который функционирует с частотой 2,4 ГГц, замкнутый контур, усилитель. Данная микроволновая печь способна приготовить продукты, общий объем которых составляет 100-500 мл. Wayv Adventurer отличается компактными размерами, малым весом, высокой прочностью. Эту печь можно использовать даже на тех участках, где нельзя разжигать огонь. Ознакомиться с видеообзором устройства можно здесь.

Изделие функционирует благодаря литиево-ионным аккумуляторам. Зарядить их можно от солнечной батареи, электрической сети, а также от прикуривателя в автомобиле. Полного заряда хватает на 30 минут беспрерывной работы или, другими словами, на 6 циклов подогрева любых готовых блюд или напитков.

Благодаря малым габаритным размерам микроволновую печь Wayv Adventurer легко помещается в походном рюкзаке. Вес изделия составляет около одного килограмма. Управление устройством осуществляется с помощью кнопок, которые находятся на верхней части печи. Здесь есть кнопка пуска, остановки, а также подсвеченные кнопки для установки времени и небольшой экран.

По сравнению с лампами, которые применяются в обычных микроволновых печках, для создания Wayv Adventurer использовалась технология усиливающая сигнал. Она аналогична с усилителям, которые применяются на сотовых вышках. Благодаря данной особенности само устройство имеет малый вес и компактные размеры, а также может разогревать пищу максимально быстро и равномерно.

Старт продаж переносной микроволновой печи Wayv Adventurer запланирован на следующий год. Предполагаемая стоимость устройства – 200 долларов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров