Телевидение HD-TV CLUB в Германии

Телевидение HD-TV CLUB в Германии

Русскоязычное телевидение HD-TV CLUB сегодня доступно в любой точке планеты.

Компания предлагает подключение к системе всего за 8-14 евро в месяц в зависимости от тарифа. Вам будет предоставлена приставка tvip s box с уникальными характеристиками. На самом деле это действительно уникальное решение, которое вам больше не предоставит ни одна компания. Вас ждут самые незабываемые эмоции с отечественным телевидением.

Характеристики приставки

Декодер-тюнер Tvip s Box является преемником и продолжением известной модели MAG254. Современные модели приемников также обладают универсальными характеристиками.

Телевидение HD-TV CLUB в Германии

Если вы хотите подключить телевидение к телевизору, то без такого приемника просто не обойтись.

TVIP S BOX предназначен для удовлетворения потребностей текущего рынка. Пользователи устройства могут наслаждаться высококачественным изображением и звуком, передаваемым через HDMI 1.4 b и интерфейс S/PDIF. В настоящее время это уникальная модель, которая обладает превосходными характеристиками. Все настройки автоматически устанавливаются под ваш телевизор. Таким образом не возникает проблем в процессе эксплуатации.

Поддержка HEVC значительно снижает нагрузку на сеть.

Полезные функции:

  • Технология HEVC-устройство set-top box воспроизводит сжатые файлы HEVC. Использование этой технологии позволяет снизить нагрузку на сеть даже при передаче качественного контента.
  • 3D video support-устройство set-top box воспроизводит передовую 2D-и 3D-графику с использованием технологии OpenGL ES 2.0.
  • Высокая производительность достигается благодаря процессору BCM75839.
  • Регулярное обновление программного обеспечения увеличивает производительность всей системы.

В настоящее время HD-TV CLUB работает только с такими приставками и открывает вам доступ к более чем 420 каналам. Все дополнительные вопросы можно обсудить с менеджерами компании.

HD-TV CLUB в Германии

Основной рынок, на который ориентировано телевидение это германия. Все связано с тем что здесь огромное количество русскоязычных эмигрантов. Популярность приставки и самого телевидения невероятная. Также впечатляют и доступные тарифы, которых не встретить на рынке нигде. Все условия заранее обговариваются с клиентом. Для подключения вам нужно только приставка, никаких кабелей или антенн. Далее вам достаточно только оплатить подходящий тариф.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров