Мейн Кун – ласковая мягкость у вас дома

Мейн Кун – ласковая мягкость у вас дома

Купить котенка этой редкой породы даже сегодня довольно непросто. Разведение мейн кунов – это ежедневная, сложная работа, ведь кошки должны чувствовать себя максимально комфортно, чтобы вырастить здоровых, крепких и игривых котят.

Кошка в доме – это радость для хозяина. И пусть зачастую эти домашние питомцы своенравны и расценивают людей, скорее, как своих больших (и не очень умных) соплеменников, мы все равно их любим. Кошка залечит душевные раны, согреет и добавит уюта в ваш дом. Особенного колорита добавят определенные породы животного. Мейн кун – отличный выбор для тех, кто предпочитает завести у себя дома не просто представителя кошачьих, а практически небольшую, ручную и податливую, но элегантную рысь.

Уже на протяжении многих лет сайт - cybercoon.ru помогает желающим завести мейн куна в подборе котят или взрослых кошек.

Мейн Кун – ласковая мягкость у вас дома

У каждого жителя питомника есть сертификат и родословная, справки о прививках (здоровье котят идеальное) и гарантированное начальное воспитание. Как долго можно приучать уличную кошку к лотку? Ответ – бесконечное время. С молодыми мейн кунами из cybercoon.ru это получится в два счета, так как порода уже на генном уровне приобрела тягу к чистоплотности.

В питомник cybercoon обращаются не только россияне, но и многие жители иностранных государств. Кроме того, зачастую котят отсюда забирают знаменитости. Роскошные мейн куны довершают образ известных людей, дарят им любовь и свою непревзойденную мягкость.

Сотрудники cybercoon.ru настоящие профессионалы, которые не только следят за здоровьем и воспитанием котят, но и выводят новые форматы породы, на забывая и о традиционных окрасках. Так, в питомнике вы сможете взять к себе домой тигрового, классического или тикированного мейн-куна.


Другие материалы по теме:
Все для животных
Все для животных
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров