Сумки для переноски собак мелких пород

Сумки для переноски собак мелких пород

Маленькие собаки по-прежнему популярны.

Их красота, добродушность, общительность, игривость и любовь к путешествиям вместе с хозяином покоряют. А еще заставляют создавать комфортные условия для транспортировки. В зоомагазинах и специализированных бутиках в большом ассортименте представлена сумка переноска для собак купить в Москве которую может каждый владелец маленького домашнего любимца. Главное, при выборе учитывать не дизайн изделия, а комфорт. Для животного он заключается в возможности свободно дышать и менять положение, для хозяина – в удобной транспортировке.

Сумки для переноски собак мелких пород

При наличии переноски прогулки, походы в магазины и на выставки, поездки в общественном транспорте или на автомобиле, а также авиаперелеты будут доставлять только удовольствие.

Какую сумку выбрать?

Любая поездка для маленькой собаки – это стресс. Поэтому, вопрос приобретения переноски должен иметь первостепенное значение. Она защитит питомца от внешних раздражителей и создаст комфорт.

Сумки делятся на зимние, летние и демисезонные. Названия говорят сами за себя. Изделия для холодного времени года – теплые, созданные из непродуваемых и непромокаемых материалов с использованием меха.

Сумки для переноски собак мелких пород

Зимой переноска применяется больше, как согревающий домик, а не средство для транспортировки. Поэтому изделие следует выбирать размером побольше, чтобы иметь возможность дополнительного утепления матрасиком. Да и не стоит забывать, что животное зимой также одето, значит, его размер увеличивается.

В свою очередь, летняя сумка должна быть максимально легкой и выполненной из натуральных дышащих материалов, чтобы собаке не было душно и она чувствовала себя комфортно. Обязательным условием являются боковые окошки и достаточный объем поступающего свежего воздуха.

Демисезонные модели утеплены, имеют непромокаемое дно, выполнены из водоотталкивающих тканей. Кроме сумки следует домик для маленьких собак купить.

Сумки для переноски собак мелких пород

Его можно использовать дома и в поездках. Собственное жилье позволит легче перенести переезд или знакомство с новой территорией.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров