«Whiskas» - идеальное сочетания пользы и разнообразии вкусов

«Whiskas» - идеальное сочетания пользы и разнообразии вкусов

Корма «Вискас» понравятся даже самым взыскательным и привередливым кошкам.

Многие любители кошек задаются вопросом: как кормить своего питомца? Действительно, многие кошки ужасно привередливые, гораздо привередливее людей. Иногда кажется, что кошка готова умереть с голоду, но не есть то, что ей не нравится. Но все же сегодня кормление кошки – это не проблема. Помогают в этом деле корма «Вискас», которые разработаны таким образом, чтобы с одной стороны дать кошке все необходимые ей питательные вещества, а с другой стороны понравится животным.

Чтобы убедится в том, что «Вискас» действительно питателен и полезен, досочно посмотреть на состав и пищевую ценность любого вида этого корма. Возьмем для примера сухой корм «Whiskas».

Итак, его состав: Белок: Мин. 35.0%, Жиры: Мин. 13.0%, Клетчатка: Maкс. 4.0%, Влага: Maкс. 12.0%. Линолевая кислота: Мин. 1.4%, Кальций: Мин. 1.0%, Фосфор: Мин. 0.8%, Цинк: Мин. 150 mg/kg, Витамин A: Мин. 11,000 Ед/kg, Витамин Е: Mин. 150 Ед/kg, таурин: Мин. 0.1%, Глюкозамин : Min. 400 mg/kg, Хондроитин Сульфат: Min. 300 mg/kg

Мы видим, что в этом корме есть солидное содержание белка, что говорит о том, что создатели корма не жалеют на него мяса, и большое количество других питательных веществ и микроэлементов. Витамины, аминокислоты, минералы, все это есть в «Вискасе» в достаточных количествах. Особенно хотим обратить внимание на таурин. Эту аминокислоту кошка может получить только когда охотится в естественных условиях. Дело в том, что кошки не могут синтезировать ее из продуктов, так, как делают это люди или, например, собаки. Поэтому совершенно необходимо, чтобы в кошачьем корме был таурин.

Теперь поговорим о вкусах. В линейки продуктов «Вискас» можно найти большое их разнообразие, но для кошки более важен не столько вкус, сколько текстура и консистенция продуктов. И у каждой кошки свои предпочтения! Для этого «Вискас» делает влажные корма в виде рагу, паштета и желе. Нет сомнений, что любая кошка выберет из этих вариантов подходящий. Если кошка появилась в доме недавно, нужно дать попробовать ей все три вида и тогда станут понятны ее предпочтения и ее кормление станет гораздо более простым. Специально для этого «Вискас» небольшие упаковки, которые стоят всего около 40 рублей.

Итак, мы видим, что «Вискас» хорош как в плане пользы, так и в плане разнообразия текстур и вкусов. Чтобы подробнее узнать об этом корме, рекомендуем почитать отзывы о Вискас, которые не сложно найти в интернете на специализированных сайтах и в социальных сетях.





Другие материалы по теме:
Все для животных
Все для животных
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров