Где приобрести продукцию для домашних любимцев в Москве

Где приобрести продукцию для домашних любимцев в Москве

Компания «12 обезьян» уже давно занимается поставками и продажей зоотоваров от отечественных и импортных производителей для всех пород и видов домашних животных.

С самого начала наша организация поставила перед собой четкую задачу - стать незаменимым, надежным партнером для всех любителей домашних животных, проживающих в Москве. Для этого мы осуществляем постоянное обновление перечня производителей и товаров, глубоких знаний в сфере домашних животных.

На сегодняшний день, мы считаем, что наша цель достигнута. Магазин "12 обезьян" завоевал любовь своих постоянных посетителей. Он популярен среди владельцев домашних животных, заводчиков и ветеринаров. Магазин расширил собственную торговую сеть и вышел в интернет. Таким образом, обслуживание стало еще комфортнее для клиентов, а наши товары теперь еще доступнее.

Кроме того, «12 обезьян» - это сайт о животных http://12obezyan.ru/. Здесь расположено множество полезной информации об уходе за различными видами домашних животных. В магазине можно приобрести все необходимое для здоровья, красоты и хорошего настроения вашего любимого питомца. А главное, сделать это своевременно.

Розничному покупателю мы рады предложить продукцию для домашних любимцев в самом полном ассортименте: лечебно-профилактические добавки, витамины, питание базовое, лакомства, лечебные средства по уходу, кормушки, мебель, а также всё, что может понадобится для оборудования области для игр и отдыха. Можно найти специальную литературу и еще множество других товаров по приемлемой стоимости. Главная наша задача - сделать так, чтобы наш клиент не нуждался в посещении дополнительных магазинов и мог все необходимые зоотовары купить в магазине «12 обезьян».

Покупатель может быть уверенным в высоком качестве товаров, поскольку мы сотрудничаем напрямую исключительно с проверенными производителями, а также стремимся обеспечить хорошее качество обслуживания: следим за целостностью и качеством упаковок, производим мониторинг качества всех товаров, своевременно формируем и обрабатываем заказы, производим быструю доставку. Продукция магазина «12 обезьян» доступна по всей Москве и московской области. Вне зависимости от стоимости заказа, даже если вы заказали небольшую пачку сухого корма для собак http://12obezyan.ru/catalog/sobaki/korma-1/suhie-korma-1/, вы получите ее прямо в день заказа.

Наши консультанты окажут клиенту помощь в выборе необходимой продукции для его питомца. Компания «12 обезьян» - это надежный помощник для всех, кто хочет иметь здоровых животных.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров