Какой чехол для мобильного телефона выбрать в 2018 году

Какой чехол для мобильного телефона выбрать в 2018 году

Мода на аксессуары для вашего гаджета каждый год меняется, поэтому, если вы желаете всегда быть в тренде, то за этим нужно активно следить. Но как на это найти время?

Главным помощником в этом деле может стать хороший интернет-магазин, например, такой как ihappy.com.ua. Покупай и смотри крутые чехлы для телефонов на ihappy.com.ua, но для начала почитай наши рекомендации выбору этого важного аксессуара для своего мобильного.

Для начала выясни, какие именно параметры тебе важны в чехле. Если ты покупаешь чехол только для того, чтобы твой телефон отлично выглядел, то можно ограничиться дешевыми моделями с ярким принтом. Такие чехлы еще называют «бампером», они чаще всего выполнены из тонкого силикона и едва покрывают заднюю сторону телефона и не касаются экрана. Впрочем, в бампере твой телефон будет довольно выгодно и стильно смотреться на любом столе или стойке – главное, класть смартфон экраном вниз.

Какой чехол для мобильного телефона выбрать в 2018 году

Правда, для этого дополнительно лучше приобрести защитное стекло, чтобы родной экран не царапался.

Бамперы могут быть и довольно массивными, если они выполнены в виде каких-нибудь персонажей. И цена их, конечно, увеличится.

Если же чехол рассматривается тобой, как защита телефона от падений, то стоит присмотреться к более дорогим моделям с магнитными застежками или защелками, фиксирующими крышку чехла. Такие чехлы могут быть пластиковыми, кожаными и даже металлическими. Подбирать такой аксессуар для телефона нужно с умом, ведь от идеального сочетания до безвкусицы – один шаг.

Теперь самое время поговорить о трендах в этом году. 2018 год – год твое индивидуальности, чем более креативным будет чехол, который ты приобретешь, тем лучше.

Однако и здесь есть свои границы. Например, если ты используешь телефон на работе в офисе или же во время переговоров с деловыми партнерами, то чехол в виде Пикачу может смутить людей вокруг тебя. Одевать свой гаджет нужно в соответствии с обстановкой, и всегда иметь несколько чехлов на замену, на всякий случай.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров