Отзыв об интернет-магазине iphonegrad

Отзыв об интернет-магазине iphonegrad

Добрый день, меня зовут Андрей и я хочу поделиться с вами своим личным опытом покупки нового айфона 7 на сайте магазина айфонград.

Начну с того, что я давно слежу за инновациями компании Apple и желание купить одно из ее легендарных устройств присутствовало последних лет 5.

Живя в Санкт-Петербурге, есть вероятность столкнуться с подделками, которыми торгуют мошенники. Чтобы обезопасить себя от подобной «сделки», я непрерывно искал место, где можно приобрести оригинальное устройство по доступной цене и недавно мне попался на глаза один интернет магазин. Теперь я хочу оставить свой Iphonegrad.ru отзыв.

Подробнее о выбранной модели

Хочется отметить, что на этом онлайн-ресурсе собран крупный ассортимент гаджетов и выбрать было довольно не просто. Но, после долгих часов раздумий, мне приглянулся IPHONE 7 128GB JET BLACK.

Преимущества

  • Меня порадовало оформление айфона: классический корпус из алюминия и стекла, диагональ экрана 4,7, вес 138 грамм и черный цвет.
  • Стоимость гаджета была ниже, чем гласит каждый отзыв в интернете (33990 рублей вместо заявленных 48000).
  • Отличные показатели камеры – 12 Мегапикселей (при этом фронталка – 7Мпикс).
  • Память 32/128 Гб.
  • Наличие сканера отпечатков пальцев и защиты IP67 от проникновения воды. О защите говорят, что «6» препятствует попаданию пыли, а «7» - влаги внутрь гаджета.

Вместе с тем, ощущения от первого прикосновения к новой трубке непередаваемы.

Отзыв об интернет-магазине iphonegrad

Эта модель айфона обладает более обтекаемым и плоским корпусом, чем предыдущие, а также внушительными габаритами и удобной сенсорной кнопкой управления.

Опробованные функции

Так как мне много приходится фотографировать по долгу службы (мерчендайзер), я часто делаю снимки на свой новый айфон7, купленный на iphonegrad.

Помимо этого, если поиграться с настройками, можно снимать любой вариант фото, например, портреты, групповые кадры или природу.

Каждая фотография отличается богатым спектром цветов и хорошим качеством, что сразу позволяет поместить ее на стену любой социальной сети, не опасаясь про потерю контраста и другие недочеты.

Воспроизведение музыки в наушниках отличное, но поначалу было непривычно пользоваться адаптером на Lightening-коннектор. Тоже могу сказать и о звуке через динамики, которых два.

Последнее, о чем хочу сказать – это обслуживание на айфон град. Сразу, после подачи заявки на покупку, со мной связался вежливый менеджер, предоставивший ответы на вопросы. Доставку ребята провели на ура и еще чехол подарили.

Отзыв об интернет-магазине iphonegrad


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров