Лучшая шпаргалка – микронаушник

Лучшая шпаргалка – микронаушник

Достать по-настоящему маленькие наушники в небольшом городе очень сложно. Но зачем тратить время на поиски, если есть магазин, где можно заказать доставку этого чуда техники.

Не буду говорить, чем я занимался за месяц до сессии. Скажу, что за пару дней до экзамена я вдруг осознал: либо он будет сдан, либо моя юность обуется в армейские сапоги. Денег естественно не было, но помогли старшекурсники, посоветовав использовать микронаушники.

В своем городке я обошел почти все магазины электроники, но не нашел наушников, которые бы помещались в ухо. Помог интернет, через дебри различных сайтов, я смог найти лучший в своем роде - http://infomic.ru/. Помимо многообразия выбора наушников всех видов и размеров, на сайте есть информация, которая поможет каждому определиться с выбором.

Лучшая шпаргалка – микронаушник

Я выбрал по отзывам прошлых покупателей, специальную модель микронаушников для экзаменов.

Очень благодарен создателям этого сайта. Микронаушники были доставлены точно в срок, если честно, до конца не понимал насколько они маленькие. Они залезли в ухо целиком и вытащить их можно только с помощью специальной прозрачной лески. Отдельно хочется отметить качество звука – оно превосходно. Голос моего друга было слышно великолепно, удавалось разобрать каждое слово.

К слову на сайте есть и другие модели, которые извлекаются из ушной раковины с помощью магнитов. В этом интернет-магазине есть гарантия на все товары – 1 год и круглосуточная служба поддержки. Кстати там можно дали уйму полезной информации.

В день экзамена, наушник отправился в ухо, а смс-ка с вопросами билета – другу на том конце провода. Преподаватель на экзамене не мог понять, как я, не посетив ни одной лекции, ответил на все вопросы. Но молча поставил пятерку в зачетку. Мою довольную улыбку запомнили все, а некоторые одногруппники до сих пор думают, что я выучил все за пару ночей.

Кстати, хочу выразить отдельное спасибо сайту, где можно купить микронаушники. После экзамена я дал свои наушники девчонке курсом младше. Сейчас, когда сессия позади, мы уже пару месяцев как встречаемся. У меня все отлично, покупайте микронаушники, чтобы и у вас все было хорошо!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров