Цифровые товары по выгодным ценам

Цифровые товары по выгодным ценам

Выгодные покупки для любителей World of Tanks, Steam, PS4, и XBox

Магазин внутриигровых предметов World of Tanks, игр для платформ Steam, XBox, PS4 и карт оплат к ним с звучным и красноречивым названием открылся сравнительно недавно, но уже успел зарекомендовать себя как ответственного продавца. Доступная стоимость и прозрачные схемы продаж, удобные способы оплаты и разнообразие предлагаемых товаров выгодно выделяют его на фоне конкурентов.

Экономьте ваше время и нервы

На сайте доступны внутриигровые товары, без которых сложно начать даже «рукастому» любителю шумных и красочных танковых сражений:

Готовые прокачанные аккаунты в World of Tanks с положительной репутацией, хорошей статистикой и набором добытых игровых плюшек в виде затаренного под завязку ангара, обученных экипажей и парка отличных боевых машин. Не начинайте с нуля - начните с того, чего вы действительно достойны. Этим вы сэкономите минимум 3 месяца своего времени.

Игровая валюта в необходимом для успешного развития количестве. Забудьте о дефиците золота и непредвиденных расходах — обучайте экипажи и двигайте прогресс вверх.

Премиум техника - танки с хорошими и отличными боевыми характеристиками.

Цифровые товары по выгодным ценам

Не начинайте с малого! Ворвитесь в гущу событий на верном железном коне.

Чтобы заработать перечисленные выше бонусы самостоятельно, геймеру пришлось бы потерять не менее полугода своего времени, более 3 миллионов нервных клеток и около 200 часов сна. Представили масштабы потерь? Их не будет, если вы станете клиентом «Боеуклада».

Экономьте деньги

Все товары поступают в магазин коротким путем:

С раздач — сотрудники регулярно участвуют в мероприятиях, на которых раздают коды для получения премиум техники и особых бонусов в игре в качестве поощрения за активное продвижение продукции Wargaming. Это гарантирует безопасность и чистоту наших лотов — вы не рискуете схватить бан за мошенничество при попытке активировать наши коды, а цена при этом заметно ниже, чем у перекупщиков.

С розыгрышей — команда boeuklad.com постоянно участвует в закрытых розыгрышах премиум техники и бонусных кодов от Wargaming на золото и другие внутриигровые предметы, коды для игр на популярные платформы. Нам они достаются почти бесплатно, а вы их получаете по минимально возможной стоимости.

Напрямую от проверенных игроков, желающих продать аккаунты в игре. Мы выступаем как гарант сделки, добавляя к стоимости лишь небольшой процент за работу по проверке чистоты сделки и переводу денег от поставщика товара к получателю.

Цифровые товары по выгодным ценам

Это намного выгоднее, чем покупка аккаунтов через сторонние ресурсы или у перекупщиков, вдвое увеличивающих ценник при перепродаже.

Для тех, кому не пришлись по вкусу танковые бои, но нравятся эпичные приключения, путешествия по виртуальным мирам, сражения кровавые или спортивные, в магазине найдется не менее сотни игр для различных платформ:

  • игры для Steam — аркады, захватывающие экшены, симуляторы, RPG и другие;
  • игры на PlayStation4 — симуляторы и менеджеры, слэшеры и файтинги, стратегии пошаговые, Real-time и варгеймы, Hack'n'Slash RPG и других жанров;
  • игры на XBox — спортивные, логические и ролевые игры, шутеры и симуляторы на любой вкус;
  • дешевые карты оплаты PS4 — играйте без перерывов и переплаты.

Коды для игр мы берем на раздачах, в ходе розыгрышей и в качестве бонусов за покупку товаров у партнеров и производителей. Так как достаются они нам фактически за копейки, их цена в нашем магазине существенно ниже, чем у многих конкурентов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров