Acer Aspire V Nitro

Acer Aspire V Nitro

Требования к игровому ноутбуку у всех являются одинаковыми.

Он должен быть мощным, стильным и иметь экран с большой диагональю. Кроме того, довольно многие еще хотят, чтобы он был компактным. Всем представленным качествам полностью соответствует модель Aspire V Nitro от компании Acer. Этот ноутбук оснащен экраном в пятнадцать дюймов. Данную модель принято относить к ультрабукам.

Acer Aspire V Nitro

Если вас интересуют недорогие игровые ноутбуки Acer в интернет-магазине igrovoi-notebook.ru вы найдете широкий ассортимент представленных устройств. Приобретая ноутбук в этом магазине, вы можете быть уверены в его качестве и продолжительном сроке службы.

Техническое оснащение

Экран ноутбука оснащен IPS-матрицей. Представленный экран обеспечивает безупречную картинку, кроме того, он не оказывает негативного влияния на ваше зрение. Девайс оснащен современным процессором Intel Core i7, а также встроенной игровой видеокартой. Стоит также отметить, что толщина устройства составляет всего 3,4 сантиметра.

Acer Aspire V Nitro

Многие заядлые геймеры останавливают свой выбор именно на этом ноутбуке, поскольку он имеет вполне доступную стоимость и высочайшее качество.

Дизайн

Модель имеет стандартный внешний вид. На черном пластиковом корпусе находится логотип компании. Вес ноутбука составляет немного больше двух килограммов. К сожалению, данная особенность негативно отразилась на степени его защиты от механических повреждений. При осмотре устройства сразу бросается в глаза хорошая работа дизайнеров.

На крышке ноутбука находится прорезиненное покрытие, благодаря которому он точно не выскользнет из рук.

Ноутбук Acer Aspire V Nitro оснащен полноразмерной клавиатурой. Единственной ее особенностью являются узкие кнопки-стрелки. Стоит также отметить, что клавиши подсвечиваются красным светом. Таким образом, геймеры смогут комфортно использовать ноутбук даже в темной комнате.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров