Даем второй шанс каждому гаджету

Даем второй шанс каждому гаджету

Поломка гаджета или любой другой электроники - штука не самая приятная. Если вы думаете, что в наше время проще купить новое, чем отремонтировать, то вы глубоко ошибаетесь.

Все мы вздрагиваем, когда любимый гаджет падает на пол. Осторожно поднимаем, включаем с замиранием сердца и надеемся, что ничего не сломалось. Ведь ремонт электроники кажется чем-то баснословно дорогим, или даже невозможным. Но так думают те, кто ни разу не пользовался услугами нашего сервисного центра.

Оперативный ремонт сотовых телефонов самсунг или ремонт iPhone? Хватит думать, что это сложно и дорого, мастера нашего центра ломают все стереотипы.

Даем второй шанс каждому гаджету

Ремонт соответствует всем требованиям производителей, на самом качественном оборудовании, руками профессионалов своего дела. Итак, что вы получаете, если доверите нам реанимацию своего гаджета:

  • сервисную программу, которая позволит создать «подушку безопасности», больше не надо боятся уронить телефон, мы все починим;
  • контроль качества, если поломка вновь даст о себе знать, мы все исправим, ведь это в наших интересах;
  • бесплатная диагностика - все работы по поиску поломок проводятся совершенно бесплатно;
  • консультационная помощь, в сервисе функционирует бесплатная поддержка клиентов, менеджер ответит на любой ваш вопрос.
Быстрый ремонт телефонов xiaomi, планшета, ноутбука и даже плеера - для нас нет ничего невозможного. Ведь все запчасти в сервисе оригинальные, запас комплектующих настолько велик, что найдется деталь для любой модели гаджета.

Итак, вы приносите гаджет нам, потом отслеживаете статус ремонта любимого устройства на сайте сервиса. Далее вам придёт смс-уведомление о том, что реанимация электронного друга прошла успешно.

Вы можете приехать в сервис лично, либо заказать курьерскую доставку на дом.

Мы работаем без выходных, чтобы вы могли обратиться к нам в комфортное для вас время. В сервисе также действует гибкая система скидок - ремонт не ударит по карману. Починим все быстро и качественно, а самое главное с гарантией!


Другие материалы по теме:
Гаджеты
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров