AR Game Gun: новый уровень дополненной реальности

AR Game Gun: новый уровень дополненной реальности

Технология дополненной реальности имеет огромный, нереализованный до конца потенциал. Все вы, конечно, еще помните о нашумевшей в 2016 году Pokemon GO, однако её популярность быстро ушла, а взамен гигантские корпорации не предоставили альтернатив. Флаг подхватили фирмы поменьше.

Гаджет под названием AR Game Gun - это не просто продукт от людей, любящих видеоигры, но и тех, кто собирается продвинуть индустрию мобильных развлечений вперед с помощью дополненной реальности и других инноваций.

Что такое AR Game Gun?

Устройство представляет собой копию небольшого автомата-пулемета (кстати, его размеры совпадают с оригинальным боевым), к которому крепится смартфон. С помощью AR Game Gun вы сможете почувствовать себя внутри игры и стать настоящим героем боевых действий!

А игры к нему тоже надо покупать?

Ни в коем случае! В наборе с гаджетом, который работает всего от двух батареек, целых семнадцать игр. Есть дикие экшены, которые не дадут посидеть на месте, и развивающие игры для детей.

Так, хорошо, и как это работает?

Всё довольно просто. Сначала вы скачиваете специальное приложение для AR Game Gun (приложение есть для iPhone и Android), затем связываете ваше устройство со смартфоном по Bluetooth и, наконец, запускаете одну из игр.

AR Game Gun: новый уровень дополненной реальности

Готово – можете стрелять!

Стрелять? То есть, в играх есть убийства? Как это подходит для детей?

Спокойно. Игры прошли все экспертизы и в них можно играть даже детям – никакого насилия. Вы взрываете космические корабли и роботов.

Видеоигра, значит опять будем сидеть на месте?

Ничего подобного! AR Game Gun и был разработан для того, чтобы игрок никогда не оставался без движения, быстрая смена позиции, обзор и реакция – всё это пригодится для победы в стрелялке с дополненной реальностью. Вот прямо перед вами вражеский робот? Нет, он всего лишь на экране смартфона, но кажется, как будто совсем близко. Чудеса!.

AR Game Gun: новый уровень дополненной реальности


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров