Xiaomi – убийца известных технических брендов

Xiaomi – убийца известных технических брендов

С девяностых годов нам твердили, что товары китайского производства – сплошь один ширпотреб.

И, в общем, люди, которые утверждали подобное были правы. Однако лишь в девяностые годы, когда российские ритейлеры активно закупали дешевую, но отнюдь некачественную технику из Поднебесной, заполоняя ею отечественные рынки. На сегодняшний день ситуация коренным образом изменилась. Теперь Китай – это не просто крупнейшая площадка для производства и сбора различных технических гаджетов для известнейших мировых брендов, но и родина самих брендов.

Еще несколько лет назад о Xiaomi знали лишь в самом Китае, здесь эта фирма пользовалась огромной популярностью. Однако компания всегда была амбициозна и прекрасно понимала, что настоящие прибыли ждут её на международном рынке, куда она и вышла совсем недавно. Xiaomi потрясает умы россиян и европейцев своим главным достоинством – низкой ценой, однако и кроме неё технологическому гиганту есть, чем удивить покупателя.



В смартфонах компании содержится уникальная начинка, по параметрам схожая, а иногда даже и превосходящая то, что предлагают крупнейшие мировые флагманы, например, тот же Apple и Samsung. Однако не одними телефонами славится китайская компания, например, квадрокоптер xiaomi www.ru-mi.com/kvadrokopter-xiaomi-mi-dron-1080p, имеющий камеру высокой четкости, возможность передачи изображения на расстояние, а также продолжительность беспрерывного полета до получаса из-за повышенной емкости аккумулятора.

Также вас наверняка порадует низкая стоимость дрона и его внешний вид, буквально сошедший из фильмов про будущее. Квадрокоптер – это уникальный и качественный гаджет, предназначенный, как для профессиональной, так и для любительской видео- и фотосъемки с высоты птичьего полета.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров