Преимущества и недостатки iPhone 6s

Преимущества и недостатки iPhone 6s

Существует превеликое множество самых разнообразных гаджетов и устройств. С некоторыми из них люди практически не расстаются, поэтому очевидно, что они стремятся к тому, чтобы их устройства были как можно быстрее, современнее и популярнее.

Ни для кого не будет открытием, что Айфоны являются явными фаворитами в мире мобильных устройств. Некоторые утверждают, что среди остальных производителей их отличает лишь высокая стоимость и самобытная операционная система, однако при пристальном рассмотрении можно заметить, что это не так, и их стоимость абсолютно оправдана.

Давайте попробуем разобраться в этом вопросе, рассмотрев преимущества и минусы вышедшего iPhone 6s Plus https://www.icases.ru/catalog/5085/. Наиболее сильной стороной в новом «яблоке» является его камера на двенадцать мегапикселей, которая обладает выдающимися параметрами матрицы. Благодаря инновационным технологиям, разработчикам iPhone 6s удалось достигнуть качества, сравнимого с довольно хорошим фотоаппаратом.

Ещё одним огромным плюсом iPhone 6s является его впечатляющая износостойкость, которая смогла составить достойную конкуренцию даже брендам, которые специализируются на создании непробиваемых телефонов. Относительно неуязвимости iPhone 6s слагаются легенды и многие известные блоггеры до сих пор ставят опыты над ним, чтобы выявить степень его живучести в тех или иных условиях. Известны случаи, когда Айфон 6 помещали на несколько часов в воду, после чего он продолжал отлично работать. Более того, воду доводили до кипения, но телефон лишь выдавал уведомление о том, что он перегрет.

Конечно, в iPhone 6s не обошлось и без минусов, и самый главный из них – емкость батареи. Если быть точнее, то тут сама загвоздка в том, что телефон довольно быстро разряжается при его активном использовании, поэтому необходимо всегда иметь под рукой запасную батарею, портативный аккумулятор или возможность зарядить его. Также многие любители яблочной продукции выразили свое недовольство по поводу урезанных функций и возможностей операционной системы iOS9, а также тем, что интерфейс остался практически неизменным.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров